Телец будет «качать права», а Лев получит долгожданную прибыль – гороскоп на 17 ноября

7:00 | 17 ноября, 2019
17 ноября, РИА Биробиджан.

   Овен

Гороскоп обещает Овну нервный день, придется переживать за все, что происходит. Кстати, не только в своей, но и в чужой жизни. Поток поступающей информации окажется трудным для «переваривания». Многие ситуации начнете проецировать на себя, особенно, в любви. Зато вечер будет продуктивным, если примитесь активно решать бытовые вопросы.

Телец

Телец начнет права качать, да так усердно, что многие примут его за юриста или прокурора. В финансовой сфере такая тактика поможет, а вот в семейной жизни будьте осторожнее. Некоторые ваши высказывания и нотации поймут превратно. При своем мнении лучше остаться в коллективе. Выполнение новых заданий потребует концентрации.

   Близнецы

Близнецам следует меньше смотреть любовных сериалов, чтобы не навредить собственной жизни. Отношения с избранником итак на грани разрыва, а вы еще и примеры чужих судеб под нос ему суете. Учеба, поездка и новые проекты будут в удовольствие. Если есть желание, то идите на курсы изучения иностранного языка или в кружок гончарного искусства.

Рак

За питанием, как и физическим состоянием, Раку нужно тщательно следить. Возможно, что здесь присутствует некая связь. Отсюда обострение давних болячек и упадок сил. Ни в коем случае не увлекайтесь спиртными напитками, даже если пригласят на торжество или корпоратив. Водителям следует провести тщательную диагностику машины.

   Лев

Лев получит долгожданную прибыль. Оказывается, поговорка, что посеешь, то и пожнешь – работает! Но деньги бросать «на ветер» не рекомендуется, даже если на счет поступит приличная сумма. Нелегкий день для людей, занимающихся финансами и бизнесом. Здесь не исключены ошибки, которые совершались ранее. От риска и экстрима откажитесь.

Дева

Деве можно заниматься любым видом деятельности, лишь бы все было планомерно. Не позволяйте энергии утекать в неизвестном направлении. Домашние и личные вопросы решайте после обеда, вместе с близкими людьми. Приобретите абонемент в бассейн или запишитесь на стрейчинг. Всячески поддерживайте позвоночник и общее состояние.

   Весы

Весы лично убедятся, что жизнь постоянно подкидывает чудесные моменты. Вы строили одни планы на день, но все резко изменилось. Причем, без энергетических затрат и влиятельных связей. Что касается любви, то это чувство заставит вас вздыхать и переживать. Отношения, конечно же, не лишены романтики, но трудиться над ними все-таки нужно.

Скорпион

Назревает серьезный конфликт – это сразу поймут Скорпионы, когда перешагнут порог любимого офиса. Даже атмосфера в коллективе какая-то не такая. Постарайтесь уверенно дошагать до стола, сесть и внедриться в работу. В семейной жизни тоже прием «трех обезьянок» не помешает. Иногда полезно помолчать и сделать вид, что ничего не слышишь.

   Стрелец

Гороскоп рекомендует Стрельцу на некоторые вещи смотреть легче и увереннее. Если кому-то вздумается втянуть вас в спор, то не отказывайтесь. Шанс повысить авторитет очень высок, поэтому примените все свои знания на практике. В еде ни в чем себя не ограничивайте, питайтесь полноценно. Одним салатиком сыт не будешь.

Козерог

Козерог на личном опыте убедится, что нужно брать «быка за рога». Инициативность, исходящая от вас, покажет верную дорогу к карьерному росту. Благоприятный день с вредными привычками, и не говорите, что их у вас нет. Наоборот, окиньте себя критическим взглядом, поработайте над внутренним миром. Поездка принесет небольшую прибыль.

   Водолей

Сегодня Водолей будет заниматься такой ерундой, что скучно станет уже утром. То друг начнет жаловаться на начальника, то избранник капризничать, то бытовые проблемы возьмут «за горло». Если погода позволяет, то отправляйтесь на турбазу или на дачу. Абстрагируйтесь от всего, что находится в поле вашего зрения. Кстати, даже телефон можно отключить.

Рыбы

Рыбам нежелательно холить и лелеять свое «эго». Обратите внимание на близких людей, они с нетерпением ждут вашего участия в своей жизни. Финансовые проблемы отнимут массу драгоценного времени. Обидно, что оно уйдет впустую. Результат от вложений – ноль, зато придирок и осуждений — масса. Вечером придется стремительно перекраивать планы.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *