Телец, словно по волшебству, станет мудрее и дружелюбнее, а Козерогу следует искать нестандартные пути решения производственных задач – гороскоп на 24 июня

7:00 | 24 июня, 2019
24 июня, РИА Биробиджан.

  Овен 

Если сегодня Овен не будет управлять своим поведением и настроением, то натворит массу глупостей. Только строгий контроль позволит оттолкнуться от того, что ведет к неприятным последствиям. В любовной сфере можно преуспеть только одним путем – стать инициативнее. Не ждите у моря погоды, проявите истинный интерес к избраннику.

  Телец 

Телец, словно по волшебству, станет мудрее и дружелюбнее. Вы способны осуществить задуманное в одиночку, на что раньше не решались. Если в работе появятся огрехи, то не вините себя. Без таких моментов не реально продвинуться вперед. В любви будете ощущать себя невероятно сексуальным и привлекательным. И это не случайно, а заслуженно.

  Близнецы 

У Близнецов ожидается красочный день. Нет, заниматься художеством не придется, а вот изолировать себя от негативных личностей и ситуаций, получится. Ощутимые расходы помогут изменить сознание. Вы станете рациональнее в покупках, а также откажетесь от крупных займов. Вечером возможно шумное застолье в компании друзей.

  Рак

Сегодня жизнь Рака заметно наладится. Все потихонечку встанет на свои места – работа, отношения с избранником. Но внимательность в мелочах не будет лишней. Старайтесь уходить от той ответственности, которую на вас «повесили» дальние родственники. В бытовой сфере и ремонте не загоняйте себя в тупик. Тем более, что вы — мастер высшего класса!

  Лев 

В этот день Лев может получить выговор от начальства, а вот за что именно, разобраться сложно. Такое чувство, что от вас пытаются избавиться любыми способами. Придирки, критика и даже повышенный тон – говорят о многом. Философски принимайте все, что произойдет в любви. Если сочините для избранника романтический опус, то награда будет высокой.

  Дева

Деву ждет странный и обременительный день. Вроде бы, вы с азартом беретесь за все задания, а вдохновение мигом улетучивается. Главная тема дня – налаживание взаимоотношений с коллегами. Если до этого вы спорите, не прекращая, то нужно стать мягче и уступчивее. Отлично сложится поездка, направленная на смену деятельности.

  Весы 

Весам придется кого-то уговаривать, с кем-то отчаянно спорить, а у кого-то даже забирать свои вещи. День такой суетливый, что захочется убежать и спрятаться. Но вряд ли вы найдете в такой пучине событий пару часов для отдыха. Зато вечер может сложиться удачно и комфортно. Появится возможность, уезжайте из города на дачу к друзьям.

  Скорпион

Максимальные усилия придется приложить Скорпиону, чтобы решить финансовые проблемы. Вы давно не попадали в такой водоворот, хорошо, что плавать не разучились. В личной сфере присутствует неопределенность, но половина вины за происходящее лежит на ваших плечах. С холодной головой преодолевайте все преграды, тогда воздастся.

  Стрелец 

24 июня обстоятельства в жизни Стрельца будут с бешеной скоростью меняться. То радость, то печаль – вот такой непостоянный прогноз. Отключите эмоции во время разговора с начальством. Поверьте, что ему от вас нужно только одно – качественная реализация новых проектов. Значит, о личной жизни будете говорить с друзьями или родственниками.

  Козерог 

Козерогу следует искать нестандартные пути решения производственных задач. Ситуации могут быть трудными, но не вздумайте прогибать спину перед влиятельными особами. Масса ценной информации поступит со стороны давнего друга. Не исключены срочные поездки, покупки и вложения денег в бизнес. Вечер подходит для занятий спортом.

  Водолей 

Водолею придется весь день заниматься вопросами имущества и недвижимости. Но найти время для себя в такой суматохе все-таки нужно. Особенно, если самочувствие оставляет желать лучшего. Заработки вполне справедливые, если вы не довели до ума задуманное. Дальние путешествия должны быть четко спланированными, а не спонтанными.

  Рыбы

Гороскоп обещает Рыбам благоприятное разрешение материальных проблем. Правда, придется повозиться с документами, но это не критично. Любовь радует сердце – если вам знакомо такое ощущение, то берегите его. Непредсказуемые ситуации могут произойти в семье. Это конфликты с родственником, с которым вы давно не можете найти общий язык.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *