Телец со всех сторон окажется в выгодном положении, а Скорпиону необходимо улавливать все, что советуют опытные люди – гороскоп на 20 августа

7:00 | 20 августа, 2019
20 августа, РИА Биробиджан.

  Овен 

Если в окружении Овна есть люди-паразиты, то пора от них избавляться. Точнее, скинуть их со своей шеи, на которой они удобно уселись. Благоприятно сложатся дела у начинающих коммерсантов. Вам даже не придется вкладывать деньги, чтобы реализовать давние цели. В отношениях с избранником назрел «острый» вопрос, решайте его вместе.

  Телец

20 августа Телец со всех сторон окажется в выгодном положении, но финансовое положение все равно не улучшится. Ничего странного, ведь для обогащения нужен не только опыт, но и деловая активность. Успех в любви маловероятен, холостякам можно пока лишь надеяться на встречу с судьбой. Срочная командировка повысит авторитет в кругу коллег.

  Близнецы 

На бизнес-арене Близнецов ожидают высокие успехи. Вам предложат реализовать крупные проекты, одолжат деньги и даже подскажут, в каком направлении двигаться. Деловая поездка может негативно отразиться на здоровье. Если есть хронические заболевания, то позаботьтесь о наличии нужные лекарств. Пригласите избранника в ресторан.

  Рак

Если Рак давно ищет ярких впечатлений, то судьба наградит его по заслугам. Работа тоже станет в радость, если не критиковать ее на начальном этапе. Семейным людям не мешает задуматься о продолжении рода, новом жилье и решении финансовых вопросов. Ну, а одиночкам не следует бросаться на всех подряд, станьте серьезнее в отношениях.

  Лев 

Гороскоп обещает Льву встречу с человеком, с которым они надолго подружатся. Общение окажется таким интересным, что о проблемах не будет времени думать. В творческой сфере такое процветание, что померкнет летняя природа. Как здорово, что вы согласились реализовать проект, который оказался перспективным и прибыльным.

  Дева

Деве в этот день нужно предусмотреть все минусы и «подводные рифы», чтобы выполнить намеченное. Неразумно перебрасывать энергию, то на одно, то на другое задание. Верные шаги в личной жизни помогут нейтрализовать негативные последствия. Если искренне любите человека, то не стесняйтесь ему в этом, признаться. Будьте романтичнее.

  Весы 

Интуиция подскажет сомневающимся в решении Весам верный ответ. Главное, не отметать в сторону знаки судьбы. Удивительно, но встреча с любимым человеком может состояться в общественном транспорте. Вы редко ездите на автобусе, а сегодня решите именно так добираться до работы. Следите за артериальным давлением, чтобы не слечь с головной болью.

  Скорпион 

20 августа Скорпиону необходимо улавливать все, что советуют опытные люди. И не только в рабочей обстановке, но и дома. Не исключена прибыль от человека, которому вы когда-то помогли. От азартных игр откажитесь, а порцию азарта пустите в творческие проекты. Можно сходить в кино, послушать музыку и прогуляться по парку.

  Стрелец 

В этот день Стрелец будет подводить итоги всему, что сделал. Вы даже отметите одну ценную вещь – один в поле не воин. Действительно, без поддержки коллег и друзей многие дела не реализовались бы так удачно. Тем, кто занят личным бизнесом, не стоит рисковать деньгами. И не хвалитесь перед партнерами прибылью, пусть мучаются в догадках.

  Козерог 

Для Козерога сегодня решающим фактором во всем будет финансовая сфера. Но подсчитывать прошлые убытки не следует, лучше позаботьтесь о дополнительных доходах. Решение в личной жизни придет быстрее, чем думали. Оказывается, что избранник тоже переживает по поводу совместного жилья. Значит, без ипотечного кредита не обойтись. Вечером откажитесь от авантюрного предложения друга.

  Водолей 

Гороскоп советует Водолею стать ответственнее, чтобы преодолеть все преграды в отношениях с родственниками. Вы почему-то сбросили со счетов те дела, которыми раньше активно занимались. В любви возьмут верх чувства, что нормально. Но именно под их определенным давлением можно потерять рассудок. Для командировки подготовьтесь основательнее.

  Рыбы

Рыбам захочется пережить этот день, как можно быстрее. Столько бурных событий, непредвиденных ситуаций и кутерьмы, что голова закружится. Не пытайтесь все изменить и притормозить ход, ведь испытания даются не напрасно. Семейным людям понадобится поддержка родственников, чтобы успешно решить бытовые проблемы.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *