Тело избитого ребенка нашли прохожие в Хабаровске

12:04 | 11 июля, 2017
11 июля, РИА Биробиджан.

Сейчас полицейские и следователи разыскивают родственников погибшей девочки, сообщают наши коллеги из КП-Хабаровск

Тело избитого ребенка нашли прохожие в ХабаровскеТело избитого ребенка нашли прохожие в Хабаровске Фото: Евгения ГРЕБЕНИК

Тело маленькой девочки вчера около 11 часов вечера обнаружили случайные прохожие на переулке Краснореченском в Хабаровске, ребенок лежал прямо во дворе.

— На теле ребенка множественные следы от ударов, вероятнее всего, девочку избили до смерти, — сообщил корреспонденту «Комсомольской правды в Хабаровске» источник в силовых органах. Возможно, что девочка воспитывалась в неблагополучной семье. Каких-либо заявлений о пропаже ребенка не поступало.

На данный момент оперативники практически поквартирно обходят район, в котором нашли тело, однако пока ни родственники, ни кто либо, кто знал ребенка не отыскались. В состав оперативной группы входят руководители и следователи территориальных следственных отделов следственного управления, отдела по расследованию особо важных дел следственного управления, следователи-криминалисты, руководящий и оперативный состав УМВД России по Хабаровскому краю, а также сотрудники УФСБРоссии по Хабаровскому краю.

Погибшей девочке на вид около 3-4 лет, рост — 84 см., худощавое телосложение, светлые волосы. Девочка была одета в розовую футболку, розовые бриджи, белую шерстяную кофту в крупную вязку.

СЛЕДСТВИЕ ПРОСИТ ПОМОЩИ

Следователи просят хабаровчан оказать содействие в установлении личности погибшей девочки, ее родственников, установлении обстоятельств совершения преступления. Информацию необходимо сообщать в отдел по расследованию особо важных дел (Уссурийский бульвар, дом 5, кабинет 24) или следственный отдел по городу Хабаровску (улица Ленина, дом 10, кабинет 5), а также по телефонам: 8-965-675-65-48, 8 (4212) 470-315, 02.

Конфиденциальность гарантирована

#riabir #еао #хабаровск #ребенок #следствие

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *