Тельца ожидают новые и яркие горизонты, а Деву будет кидать из крайности в крайность – гороскоп на 22 июля

7:00 | 22 июня, 2019
22 июня, РИА Биробиджан.

  Овен 

Овен грудью будет пробивать дорогу к счастливому будущему. Все получится, если взять на заметку прошлые ошибки и недочеты. Ине вздумайте сравнивать то, что когда-то произошло из-за вашей же суетливости. Если хотите получать от судьбы подарки, то будьте сами щедры и снисходительны. Особенно, в отношениях с близкими людьми.

  Телец 

Тельца ожидают новые и яркие горизонты. Увы, в карьере дела застопорятся, но зато есть шанс познакомиться с интересными людьми. Именно они научат всему, что позволит реализоваться творчески. В любовной сфере душа потребует праздника! И никто не мешает его организовать, главное, не забывать про осторожность. Поездку лучше отмените.

  Близнецы

Сегодня Близнецы сами станут тем волшебником, который прилетит в голубом вертолете. Будут и сюрпризы, и грандиозные подарки, и новые встречи. Только не позволяйте себе лениться, особенно, в разгар ярких событий. Уровень знаний высокий, но повышать квалификацию нужно изо дня в день. Появится возможность подписать контракт и поехать в командировку.

  Рак

У Рака ожидается настоящий прорыв тех делах, которые когда-то казались призрачными и бестолковыми. Теперь все иначе, и вы выросли духовно, и вас уважают за таланты. Не ищите повода для ссоры, даже если избранник начнет критиковать в пух и прах ваши достоинства. Будьте благородным и отважным, а вот к здоровью отнеситесь с особым трепетом.

  Лев

Гороскоп на сегодня советует Льву отдохнуть и повеселиться с друзьями. Если давно планировали ужин в ресторане, то не жалейте денег и побалуйте себя чем-нибудь вкусненьким. Ничего не откладывайте на завтра, чтобы не сожалеть об упущенных возможностях. Умственная деятельность может затормозиться из-за физических нагрузок. Старайтесь во всем соблюдать меру.

  Дева

Деву будет кидать из крайности в крайность, если не вести себя разумно. Трудно совладать с эмоциями? Значит, почитайте что-нибудь полезное, или посетите выставку. Направляя мысли и энергию в правильное русло, вы наполнитесь знаниями. Приступ жадности может нагрянуть в тот момент, когда друг попросит вернуть долг. Что ж, это и ожидалось.

  Весы 

Чашечка крепкого кофе – вот, что понадобится Весам с утра. И мозги начнут работать в нужном направлении, и энергии прибавится. Старайтесь проследить за питанием, ведь желудок не резиновый. Сами хотели похвастаться перед друзьями шикарной фигурой, а наедаетесь на ночь. Отличный день для принятия важного решения в финансовой сфере.

  Скорпион

Скорпион начнет имитировать работу, а не выполнять ее в полную силу. И что в итоге? Вы в полном провале, а коллеги могут получить денежный приз. Не пытайтесь скинуть на чужие плечи груз забот и хлопот. Даже если это родственники, которые всегда рады помочь. Вечер идеален для шопинга и путешествия, а также встреч с друзьями.

  Стрелец

Рациональных стремлений у Стрельца будет уйма, а вот на практике будет сложно применить имеющиеся знания. Какой-то замкнутый круг, который приносит сплошные разочарования. Победы ожидаются на любовном фронте, если первым подойдет к понравившемуся человеку. Постарайтесь выбраться в спортзал или в театр, чтобы отвлечься от проблем.

  Козерог 

Козерог на протяжении всего дня будет анализировать свои беды, проблемы и даже радостные моменты. К чему такая загрузка? Прекратите сомневаться в своих талантах, тогда все сложится замечательно. Серьезный разговор с любимым человеком лучше перенести на другой день. Сейчас не время для ссор, да и самочувствие не на высоте.

  Водолей 

Водолею следует собраться духом и сделать предложение избраннику. Мечты должны исполняться, побудьте  «золотой рыбкой». В общении с коллегами есть опасность непонимания, поэтому не критикуйте их за промашки. Есть шанс получить деньги, причем, с неожиданной стороны. Полезной окажется переписка по электронной почте.

  Рыбы

Озарения и победы ожидают Рыб в умственной сфере деятельности. Но надеяться только на старые знания и опыт, бессмысленно. Аккуратнее на виражах, даже если являетесь гонщиком со стажем. Имеется риск переохлаждения и простудного заболевания. Ешьте больше витаминов, пейте больше жидкости и не пребывайте на солнце более двух часов.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *