Тельцам сегодня лучше заняться домом, а девам не вступать в конфликт — гороскоп на 2 октября

7:00 | 2 октября, 2018
2 октября, РИА Биробиджан.

Овен. «Гладко было на бумаге, да забыли про овраги» — если предыдущие дни держали вас в напряжении, то и сегодня лучше сохранять мобильность и организованность. Ваши планы могут не совпасть с ожиданиями близких. Придется выполнять безропотно поставленные задачи. Тогда, быть может, и удастся урвать пару часов лично для себя. Постарайтесь меньше говорить, раздавать указания и поручения, обсуждать людей и ситуации.

Впрочем, сегодня вы будете много слушать. В этом обнаружится польза и лично для вас.

 Телец. Благоприятный день для домашних дел, покупок, семейных мероприятий, помощи родителям. Ничего важного не планируйте на начало и конец суток. Это аварийное время для поездок.

Успешно будут продвигаться проекты, которые вы оберегаете от постороннего внимания. В событиях личной жизни вы можете отметить повторяющиеся обстоятельства, которые подталкивают вас к выбору или решению.

Возможны новые партнерские программы с кем-то из зарубежных партнеров, приглашения в гости, чем обязательно следует воспользоваться.

Близнецы. Сегодня вы можете в чем-то просчитаться, но выиграть в другом. Жизнь требует усилий, находчивости, умения воспользоваться случайными обстоятельствами.

Не торопитесь все взваливать на себя. Сегодня тот день, когда можно часть нагрузки переложить на кого-то другого.

В доме хорошо заниматься влажной уборкой, стиркой, пересаживать комнатные растения.

Сходите в баню, если у вас нет сердечно-сосудистых проблем.

Рак. Сегодня вы можете столкнуться с каким-то препятствием. И чем больше их было в последнее время, тем внимательнее нужно отнестись к состоянию своего здоровья. Все ли в порядке с сосудами, нет ли зашлакованности организма? В октябре постарайтесь не создавать себе новых забот, а только справляйтесь с теми, что есть.

Полезно подумать не только о карьере и семье, но и о запасе жизненных сил и их пополнении.

Вы можете получить приглашения в гости или замаячит поездка с целью повышения квалификации. Однако кто-то будет недоволен любыми переменами в вашей жизни и, особенно, перспективами. Меньше делитесь своими планами.

Лев. Сегодня вы можете ощущать ухудшение самочувствия от любого перевозбуждения, даже от радости. Сказывается напряжение последних дней и то, что впереди еще много забот. По возможности посвятите этот выходной отдыху, легким физическим нагрузкам.

Можно комментировать события и ситуации, но не стоит учить уму-разуму того, кто об этом не просит. Просто натолкнетесь на защитные реакции, отторжение и нежелание идти вам навстречу.

Общение выбирайте по ходу событий. Именно сегодня не исключен неожиданный сюрприз.

Дева. Будьте осторожны — обстоятельства могут подвести вас к конфликту, поломке, обострению болезни. Потому так важно контролировать хотя бы небольшой участок пути наперед.

Оставшись наедине с собой, воспользуйтесь случаем и обдумайте текущие проблемы, настоящее и желаемое будущее.

Хорошо наводить порядок на своей территории, на рабочем месте. Нежелательно сегодня рисковать, подниматься на высокие объекты или, наоборот, опускаться под землю. Отдых лучше пассивный.

Весы. Сегодня важно отслеживать сигналы и знаки. Не игнорируйте если просто подумалось о чем-то, не отмахивайтесь от неприятного самочувствия. В ближайшее время многие ситуации придут к обострению и осложнениям.

Вы обязательно найдете неполадки, неисправности, проблему в отношениях или что-то другое, с чем необходимо справиться, и как можно скорее.

Но вы можете стараться, а окружающие этого не заметят и не оценят. Не перенапрягайтесь.

Скорпион. Не теряйте бдительность, и это предостережение на ближайшие пару недель в том числе. Вы можете переживать то, что вызвало стресс вчера, но лучше внимательно оценивайте текущие ситуации на предмет, во что они могут вылиться завтра.

Хороший день для практических дел, домашней работы. Если в семье назревают проблемы, полезно собраться за столом переговоров. Если не проблемы, то можно строить планы на будущее, обсуждать большие семейные дела, вопросы ремонта, переезда, покупки.

Можно много сделать, если обеспечить себе спокойную обстановку и действовать по плану.

Стрелец. Ваша артистическая жилка проявится не только в творчестве, но и деловых отношениях. В любви ваше обаяние будет питаться страстью. Вы будете неотразимы, но вряд ли сумеете избежать неприятностей. Забота родственников вас приободрит и обнадежит.

Ситуации сегодня будут сопровождаться спорами, ссорами, и возможно, расторжением связей и договоренностей. Дружба под угрозой, если вы будете до последнего стоять на своем. Одновременно это прекрасное время для романтического знакомства и увлеченности новым делом. Главное расставить приоритеты и четко им следовать.

Козерог. Сегодня у многих Козерогов резко проявятся амбиции. Эмоции могут быть сильными (особенно, гнев), но преимущественно поверхностными.

Время коротких знакомств, разговоров, потребности в общении с друзьями, единомышленниками.

Нужно стараться действовать так, чтобы слова не расходились с делом, ничего не откладывая, когда обстоятельства для дел складываются благоприятно. Важно также вовремя говорить то, что важно для отношений.

Сегодня тот день, когда актуальны все земные радости – хорошая кухня, уют, комфорт, секс, проявления нежности и заботы.

Водолей. Все новое в эти дни перспективно; все старое будет тяготить, и, если вы хотите перемен, – не повторяйтесь, действуйте в новом ключе.

Сегодня удачный день для домашних дел, семейной встречи, праздника, приобретений (первая половина дня). Но не исключено, что вы захотите именно в этот день покинуть свой дом, хотя бы на короткое время, чтобы увидеть новые места и лица. Благоприятный день для общения, свиданий, романтических мероприятий.

Покупайте то, о чем мечтали, организовывайте праздник для друзей и близких, знакомьтесь в интернете. Сейчас вам легче освободиться от того, что мешает в вашей жизни и сдерживает поиск новых возможностей. Разумный эгоизм пойдет на пользу и деловым перспективам, и личным отношениям.

Рыбы. Деньги и самочувствие — главные темы для вас. И там, и там, ситуации движутся к обострению, но именно этого нужно избежать любой ценой.

Не пытайтесь решить острый вопрос сразу, дайте желающим высказаться, а свое мнение оставьте при себе.

Мелочи играют все большую роль в том, что с вами происходит, влияют на настроение. Второй фактор — качество исполнения. Чем бы вы ни занимались – обычной работой, уборкой или личным творчеством — во всём должно быть стремление к совершенству.

Сегодня и в ближайшие дни откажитесь от спешки; делайте все спокойно и медленно. Не исключены поломки и прочий форс-мажор, но и там держите себя в руках, чтобы сделать все точно и правильно.

фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *