Тельцам стоит поберечь нервную систему, а девы получат с утра неожиданный, но приятный подарок – гороскоп на 8 марта

7:00 | 8 марта, 2019
8 марта, РИА Биробиджан.

 

ОВЕН: Овнам не рекомендуется  заключать сделки второпях, так можно наделать массу непоправимых ошибок и потерять деньги. Ответственный участок работы ожидает тех, кто трудится на производстве. Будьте крайне осторожным, чтобы не получить травму. Поездка заведет Овна в тупик, причем, в прямом и переносном смысле слова.

ТЕЛЕЦ: Тельцу нужно беречь не только внутренние силы, но и нервную систему. Вы же знаете, что восстановить ее достаточно сложно. Не переживайте за то, что можно решить спокойно и без эмоций. Тельцу не мешает обратить внимание на свой внешний вид.

БЛИЗНЕЦЫ: Близнецам звезды предсказывают замечательный день, если тратить энергию и силы планомерно. Не гонитесь за тем, что нарушит гармонию души. Будьте общительны, но в меру, а также откажитесь от сомнительных знакомств. Даже если Близнецы пока одиноки, не следует кидаться на шею первому встречному. Тем более, что чувства окажутся лживыми.

РАК: Рак так настойчиво погонится за материальными ценностями, что забудет про тех, кто рядом и сильно его любит. Деньги – дело наживное, а вот отношения могут рухнуть. Удачно сложится поездка, организованная ради отдыха. Раку нужно быть наблюдательным, чтобы не упустить массу возможностей в профессиональной сфере.

ЛЕВ:  Львам нужно больше отдыхать, выспаться и не расходовать энергию на пустые дела. Чудесно продолжится любовная история, о которой Лев уже трезвонит на все стороны.  Не слишком приятную тему для Льва тему затронет близкий родственник. Но избежать ее не удастся.

ДЕВА: Сегодня Дев ждет с утра ждет приятный сюрприз, улыбнитесь, день будет прекрасным. Мечтайте, волнуйтесь, все это принесет массу эмоций. Отправляйтесь сегодня в бутик и купите что-нибудь модное.

ВЕСЫ: Звезды советует продемонстрировать Весам богатство не только своего кошелька, но и духовного мира. Если рядом с вами любимый человек, то он вряд ли меркантилен и ищет выгоду от общения. В работе следует руководствоваться старыми принципами. Весам не удастся реализовать что-то новое, для этого нужно накопить знания.

СКОРПИОН: Скорпиону необходимо каждый свой шаг оценивать объективно. Хватит наводить критику в адрес тех, кто вас долгие годы поддерживает. Работы вдоволь, наслаждайтесь каждой минутой. Тем более, что большая часть проектов принесет Скорпиону желанную прибыль. Терзания и сомнения в любовной сфере окажутся неоправданными.

СТРЕЛЕЦ: Стрельцу стоит избегать крайне тяжелой работы, а также делать передышку и не входить в ступор, если что-то пойдет не так. Рискованные предприятия, связанные с финансами, подтолкнут Стрельца к радикальным мерам. Вам придется отказаться от небольшой суммы денег, чтобы в ближайшем будущем получить еще больше. Игра стоит свеч.

КОЗЕРОГ: Козерогу чутье подскажет, какие предложения выгодные, а какие сомнительные. Особенно, если они исходят от малознакомых личностей. Не принимайте на свой счет все, что он вас говорят. Есть вероятность, что Козерогу вешают лапшу на уши. Кстати, в любви тоже. Вечером смело отправляйтесь в поездку, не смотря на погоду.

ВОДОЛЕЙ: Гороскоп обещает Водолею нелегкий и трудоемкий день, когда начальство поручит важные задания. Ну, и выполнить их нужно срочно, не иначе. Партнеры по бизнесу, если такие имеются, попытаются обмануть Водолея. Если обратитесь за подсказкой к интуиции, то помех и конфликтов не произойдет. Вы виртуозно обойдете на крутых поворотах конкурентов.

РЫБЫ: Рыбам не следует быть чересчур экономными, если настроение ниже плинтуса. Наоборот, позвольте себе шопинг, салон красоты и общение с веселыми людьми. Чем легче и непринужденнее вы проживете этот день, тем лучше для самочувствия. Вечером Рыб ждет важный разговор по телефону. Инициатором разборок будете не вы.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *