Тельцам стоит взяться за большой проект, а девам бездумное решение подарит безграничную радость – гороскоп на 18 января

7:00 | 18 января, 2019
18 января, РИА Биробиджан.

 

ОВЕН:  Предвкушение не разочарует. Если что-то сегодня вас рассердит, постарайтесь не принимать это близко к сердцу, уже завтра это будет не актуально для вас. Думайте, прежде чем что-то говорить, возможно, сегодня вы случайно обидите близкого вам человека.

ТЕЛЕЦ: Не бойтесь браться за большой проект, он однозначно вам по зубам. Сегодня отношение Тельцов к просьбам близких людей, может породить серьезный разговор. Тельцы будут задаваться риторическими вопросами на тему жизни, чем просто будут мучить себя на протяжении дня.

БЛИЗНЕЦЫ:  Сегодня вы как никогда настроены, идти на компромиссы, чем порадуете своих оппонентов, да и вам самим понравится такой метод решения проблем. Максимум, что сегодня можно делать Близнецам – это пускать в ход свою улыбку и обаяние, тогда им все сойдет с рук, даже ошибки на работе. Не делайте ставки на свой авторитет, сегодня он не сработает.

РАК:  Человек, который теперь находится рядом с вами очень сложный, но именно он заставляет вас чувствовать себя любимыми, поэтому не бойтесь подарить ему ключ от вашего сердца. Сегодня Ракам придется примерить маску гордыни, которая оградит их от всяческих низостей со стороны знакомых или сотрудников. Сегодня сильные от природы Раки будут подумывать о том, чтоб сложить свое оружие, но не торопитесь делать это.

ЛЕВ:  Любимый человек будет идти на уступки. У Львов сегодняшний день пройдет на бегу, и по идее он должен все успеть. Сегодня Львы могут соблазниться на супружескую измену, которая не принесет никому добра, а вы останетесь у разбитого корыта.

ДЕВА:  Бездумное решение Дев приведет их к бездумному поступку, который в свою очередь подарит безграничную радость. Сегодня Девы могут оказаться в роли синоптика, потому что будут «строить погоду» всем окружающим. Пытаясь поговорить с любимым человеком, вы ничего не сможете ему донести. Он останется глухим к вашим словам.

ВЕСЫ:  Сегодня множество людей будут тянуться к Весам, как подсолнухи к солнцу, вам это будет лестно, главное, чтоб вашего тепла на всех хватило. Сегодня Весы буквально будут вылазить из штанов, чтоб все успеть, но время как заколдованное идет против них. Старания Весов по отношению ко второй половинке, могут оказаться неоцененными ею.

СКОРПИОН: Сегодня будет удачно складываться решение личных текущих проблем. Найдите свободный час, чтоб профильтровать свою телефонную книгу. Сегодня Скорпионы будут часто думать о том, что заслуживают больше, чем имеют, и если они не перестанут так думать, то накличут на себя беду.

СТРЕЛЕЦ: Сегодня Стрельцы смогут перебороть свою фобию, и проявят невиданное для себя мужество. Быть может, этим вечером Стрельцы окажутся там, где еще не были. Сегодня Стрельцы могут заиграться, потеряв связь с реальной жизнью, но она все равно сорвет с вас маску.

КОЗЕРОГ:  Сегодня возможен маленький сюрприз для Козерогов, который тронет их до глубины души. Не стоит грустить Козерогам, даже если что-то их не устраивает сегодня, этот день быстро пройдет. Сегодня Козерогам будет казаться, что все объединились против него одного.

ВОДОЛЕЙ:  Водолеи освободите себя от того, что тянет вас вниз, вы об этом не пожалеете. У Водолеев возможны мелкие материальные потери. Сегодня вы можете услышать то, что породит в вас новый комплекс или неуверенность в себе.

РЫБЫ: Сегодня Рыб смогут заняться чистотой в своем жилье, и процесс уборки даже не будет их раздражать. Рыбы, попридержите свою агрессивность, которая может породить драку. Рыбы не введитесь на внешность, сегодня она как никогда может оказаться обманчивой.

18

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *