Тельцов будут вдохновлять дети, а у львов возможны непредвиденные ситуации – гороскоп на 26 декабря

7:00 | 26 декабря, 2018
26 декабря, РИА Биробиджан.

 

ОВЕН:  Сегодня Овны могут случайно наткнуться на информацию, которая заставит их задуматься над нынешним положением вещей, и подтолкнет к положительным переменам. Сегодня отличный момент наконец-то доделать мелкие работы, которое итак длительное время были отодвинуты в сторону. Постарайтесь сегодня услышать и понять вашего близкого человека.

ТЕЛЕЦ: Тельцы, сегодня вы найдете вдохновения в детях, либо своих, либо играющих во дворе, только стоит понаблюдать за ними, чтоб в очередной раз понять очевидное. Благоприятный день для Тельцов, для решения серьезных задач. Сегодня Тельцам лучше не тратить деньги на лотерейный билет.

БЛИЗНЕЦЫ:  Близнецы захотят побыть вечером наедине с собой, это подарит им новые силы, так что не отказывайте себе в одиночестве. Сегодня Близнецам желательно проявить свои самые теплые чувства по отношению к любимым, и вспомнить, что любовь – это не только слова, а больше поступки. Звезды будут склонять Близнецов к резкости и прямолинейности, что чревато конфликтами с окружающими и близкими вам людьми.

РАК:  Благоприятны новые знакомства. Отдых в компании друзей – это именно то, что так нужно сегодня Ракам. Ракам не стоит ходить сегодня в те места, в которых он раньше не был.

ЛЕВ: Львы, как всегда все рассчитали и просчитали, но могут появиться непредвиденные ситуации. Весь день Львов будет сонный, и потому может не заметить что-то важное. Если вдруг у вас упадет настроение, то сегодня его легко поднять с помощью любимой музыки.

ДЕВА: Сегодня Девы сами делают себе настроение. Быть может, этим вечером Девы окажутся там, где еще не были. Если будет возможность поваляться на диване – не упускайте ее.

ВЕСЫ:  Если хотите иметь хорошую физическую форму начните заниматься ею прямо сегодня. Вера в свои силы поможет Весам справиться с любой задачей. Старайтесь избегать необдуманных решений, не принимайте решения сгоряча.

СКОРПИОН: Отличный день для того, чтоб Скорпионам записаться на курсы. Оградите себя сегодня от телевизионных новостей. Скорпионам стоит выговориться, так что подыщите себе приятного слушателя.

СТРЕЛЕЦ: Сегодня для Стрельцов возможна ситуация, в которой они смогут на 100% проявить себя, и это не останется незамеченным окружающими. Стрельцам придется столкнуться с такой ситуацией, где «Повторение – мать учения». Сегодня вряд ли что-то сможет поднять настроение Стрельцов.

КОЗЕРОГ:  Позвольте себе расслабится, проблемы подождут до завтра, а сегодня только покой и гармония. Возможно, сегодня Козероги проведут в ожидании какой-то новости или события. Подумайте, не забыли ли вы о своих друзьях, когда в вашей жизни появилась любовь? Звезды говорят, что кто-то на вас обижается.

ВОДОЛЕЙ:  Сегодня на устах у Водолеев будет слово фортуна, которая сегодня явно им улыбнется. Возможно, сегодня Водолеям будет нужна психологическая поддержка близких людей. Не самый лучший день для бракосочетания.

РЫБЫ: Как бы ни захотела жизнь покрутить Рыб, они все равно волшебным образом будут оказываться сверху. Столкнувшись с затрудненной или непонятной ситуацией, спросите совета у человека, которому доверяете. Из всех предложенных вам сегодня дорог, не выбирайте тропу войны.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *