Тельцу лучше жить светлыми воспоминаниями, а Льву стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь – гороскоп на 21 сентября

7:00 | 21 сентября, 2019
21 сентября, РИА Биробиджан.

 Овен 

21 сентября Овен будет мечтать о романтике, но в ответ получит только реалии жизни. Всякого рода признания, предложения и свидания можно отложить. Придется с утра до вечера заниматься нелегкой работой. Зато награда за такие труды будет в двойном размере. В быту не мните себя великим специалистом. Вряд ли получится наладить то, что давно просится на свалку.

 Телец

Сегодня Тельцу лучше жить светлыми воспоминаниями. Не ругайте Всевышнего за то, что натворили. На горизонте появятся не только выгодные проекты, но и новые друзья. Если отношения сложатся удачно, то в будущем можно рассчитывать на перспективное сотрудничество. Не будьте чересчур самоуверенны в любви. С поездками повремените.

 Близнецы 

Абсолютно тупиковая ситуация ожидает Близнецов в финансовой сфере. Возможно, что вы повели себя слишком самонадеянно, вкладывая деньги в новые проекты. В личной жизни тоже немало проблем, но оптимизма терять нельзя. Попытка – не пытка! Если сделаете первый шаг к примирению, то запомните этот день навсегда.

 Рак

Раку придется не просто налаживать, а устранять безобразие в быту и хозяйстве. Вы столько всего напортачили, что даже квалифицированные люди не могут справиться. Влюбленным можно посвятить этот день совместному отдыху. И неважно, на природе, в кафе или в осеннем парке. Главное, чтобы в душе был комфорт, а вокруг тишина и романтика.

 Лев 

Гороскоп советует Льву пересмотреть свои взгляды на жизнь. Вы непосильную ношу взвалили на свои плечи в семейной и бытовой сфере. Теперь близкие люди считают вас могучим Гераклом, гордитесь? Очень некстати вылезут прошлые проблемы в финансах. Решить их молниеносно не получится, да и времени маловато. Соглашайтесь на командировку.

 Дева 

Если Дева реально устала от активной работы, то пора переключить внимание на что-то спокойное и творческое. Вы же неплохо рисуете и поете? Значит, отправляйтесь в караоке или купите краски, кисти и мольберт. Хороший день для плавания, бани и закаливания организма. Не стоит давать в долг суммы, которые вы зарабатывали много месяцев.

 Весы 

Весам с утра нужно правильно распределить свои силы, чтобы не надорваться на производстве. Сконцентрируйте внимание на самых важных делах. Тем, кто крайне недоволен своей внешностью – дорога в салон красоты. И не забудьте по пути туда заглянуть в модный бутик. От чересчур экстравагантных образов откажитесь, а вот «изюминку» в образ внесите.

 Скорпион 

21 сентября Скорпион решит однозначно – отдых и ничегонеделание. Давненько вы так не расслаблялись, поэтому не вините себя за такое поведение. В личной жизни заметные сдвиги в лучшую сторону. Наконец-то из многочисленных поклонников, вы выберете одного и неповторимого. Что ж, вечер обещает пройти в романтической обстановке.

 Стрелец 

Стрелец в этот день примерит на себя столько разных ролей, что сам к вечеру запутается – кто есть кто? Постарайтесь все-таки остаться самим собой, особенно, в любовных отношениях. Замечательно сложатся дела у бизнесменов. Если вы пахали, как трактор на полях, то получите приличные деньги. Но от новых вложений лучше отказаться, «выхлоп» будет небольшой.

 Козерог 

Работа, конечно же не волк, но лишиться ее сегодня Козерог может в два счета. Особенно, если будет глазеть по сторонам и болтать по телефону во время трудового процесса. Вечер обязательно посвятите родным и любимым людям. Обычная беседа «по душам» внесет в отношения массу приятных впечатлений. Только не углубляйтесь в бытовуху.

 Водолей 

Гороскоп обещает Водолею насыщенный день. У вас откроется «второе дыхание», что позволит завершить давно начатые дела. Удивительным образом разрешатся проблемы в любовной сфере. Избранник сам предложит способ, благодаря которому, вернется и романтика, и страсть. Знак Свыше? Нет, элементарная чуткость, которой вам так не хватает.

 Рыбы

Если Рыбы грамотно распланируют этот день, то он ничем их не огорчит. Но сделать это будет весьма сложно. Вас постоянно отвлекают, достают звонками и расспросами. Короче, дефицита внимания нет, а вот работа не клеится. Семейным людям предстоит заниматься ремонтом, хозяйством и дачным участком. Не надрывайтесь, если со спиной есть проблемы.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *