Тельцу нужно встать на путь духовного развития, а Скорпиону нужно присматриваться к знакам судьбы – гороскоп на 10 января

7:00 | 10 января, 2020
10 января, РИА Биробиджан.

 

  Овен 

Гороскоп обещает Овну успешный день, когда можно вкусить плоды своих деяний. Вы наконец-то воспрянете духом и будете парить от счастья в облаках. Остерегайтесь неприятелей, они устраивают козни за спиной. В общении с выше поставленными людьми Овну следует соблюдать субординацию. В противном случае, попадете в конфузную ситуацию.

  Телец

Тельцу нужно встать на путь духовного развития. Для этого необходимо не только измениться внутренне, но и изучать философию. Кстати, религиозные направления тоже не мешает постигать. К новой точке отсчета подведет Тельца судьба в любовной сфере. Отношения с избранником воспылают яркой страстью и небывалой нежностью.

  Близнецы

Гороскоп рекомендует Близнецам быть на позитиве, даже если хочется уткнуться в подушку и рыдать без остановки. Возьмите себя в руки, ведь не все так плохо. В финансовой сфере нет ничего невозможного, особенно, если имеется «золотой запас». Вдохновение и смелые порывы в творчестве приведут Близнецов к небывалой славе и признанию.

  Рак 

Рака закалят события этого дня, да так основательно, что вас даже убытки, расставания и ссоры не напугают. Наоборот, вы сможете лихо обойти их стороной. Если, конечно же, прекратите оглядываться в прошлое. Духовная пища полезна для саморазвития, а вот спортивные занятия помогут укрепиться Раку физически.

  Лев 

Гороскоп на сегодня ведет Льва к социальным пертурбациям, что окажется эффективным и полезным в профессии. Вы сможете зарекомендовать себя перед такими людьми, о знакомстве с которыми можно лишь мечтать. В любви думать не нужно, а вот действовать следует быстро. Если почувствуете, что заболели, то не сидите в офисе допоздна. Возьмите отгул.

  Дева 

Деве нужно осознать ошибки прошлого, чтобы выйти из затруднительных ситуаций. Слово «хочу» нужно срочно заменить на «могу». Тогда и рабочие, и личные проблемы решатся в одночасье. В финансовой сфере, как в поговорке: «что заработал, то и полопал». Вечер идеален для занятий спортом, особенно, теннисом и волейболом.

  Весы 

Гороскоп рекомендует Весам скорректировать программу будущего, чтобы не попасть в плен собственных иллюзий. Если активно возьметесь за работу, то хаос и беспорядок вас минует. Отличный день для учебы, посещения курсов и занятий творчеством. Загадочные ситуации ожидают Весов в любви. Странно, но избранник не явился на свидание.

  Скорпион 

Скорпиону нужно присматриваться к знакам судьбы, чтобы не оступиться на ровном месте. Полезное воздействие окажет на вас человек, который давно относится к вам с симпатией. Главное, чтобы вы не дали задний ход, когда услышите в свой адрес море комплиментов. У Скорпиона успешно сложится путешествие за границу.

  Стрелец

Гороскоп обещает Стрельцу встречу со второй половинкой. Притяжение друг к другу будут таким сильным и неподдельным, что вы поверите в свое счастье. Почему бы и нет? Вы так давно об этом мечтали. Теперь важно не разрушить отношения из-за чрезмерной тяги к идеалу. Благоприятный день для Стрельца, у которого на первом плане семья и домашние дела.

  Козерог

Козерогу нужно расставить приоритеты и твердо стоять на ногах. Иначе, вас собьют с верной дороги даже хлюпики и лентяи. Если в личной жизни вы уже сделали выбор, то придерживайтесь его до конца. Козерогу достаточно метаться из «огня в пламя», толка от этого мало. Возьмите курс на крепкие и семейные отношения.

  Водолей 

Гороскоп советует подвести Водолею подвести итог всему, что прожито и проделано. Вы окажитесь на пьедестале, что уже почетно. Отличный день для того, чтобы оформить предпринимательство. Можно взять кредит, подписывать документы и отправляться в срочную командировку. Смелые задумки воплотятся в реальность, если Водолей не изменит принципам.

  Рыбы

– день, который Рыбы запомнят надолго. Столько ярких событий, эмоций и любви, что хочется петь от восторга. Главное, чтобы ваше счастливое существование не нарушил начальник. Если он обнаружит, что Рыбы бренно развалились в офисном кресле и ничего не делают, то можно ждать одно – увольнения. Вечером ждите новостей от друзей.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *