Тельцу следует заняться духовным наполнением, а Льву в этот день удастся достичь многих целей – гороскоп на 1 июня

7:00 | 1 июня, 2019
1 июня, РИА Биробиджан.

  Овен

Сегодня Овен вкусит все прелести жизни, если не будет требовать от окружающих слишком много. Правда, бойцовские качества понадобятся в рабочей среде, но бояться нечего. В финансовой области следует запастись огромным чемоданом. Ну, а куда вы будете складывать деньги?! Главное, донесите такую приятную ношу до дома, оглядываясь по сторонам.

  Телец

1 июня Тельцу следует заняться духовным наполнением, а не быть предельно меркантильным. Важно понять, на что вы способны, а не как умеете давить на остальных. Достижение карьерных вершин ожидает тех, кто крутиться в сфере бизнеса. Не переживайте за потраченные деньги, скоро их будет еще больше. Вечер посвятите общению с близкими.

  Близнецы

Близнецы наконец-то окунуться в атмосферу полного спокойствия и гармонии. Вы в отпуске, а это уже немало! Оставьте позади рабочие моменты и заботу о материальном положении. Вы добились всего, чего хотели, пора отдохнуть. Кстати, курортный роман окажется весьма интересным и продолжительным. Если вы, конечно же, свободны от брака.

  Рак

Гороскоп рекомендует Раку сделать рывок в будущее, чтобы ни о чем и никогда не сожалеть. Эмоциональное состояние от стабильности далеко, поэтому меньше спорьте с окружающими. Дело может дойти до конфликта, а также привести к снижению иммунитета. Не исключен стресс, связанный с вопросами быта или финансов. Не стройте планов в любви.

  Лев

Льву в этот день удастся достичь многих целей, но в душе все равно серость и сомнения. Если мечтали стать предпринимателем и открыть свое дело, то – вперед. В любовной сфере все зависит от вас, а не от удачи. Не исключено, что именно вы станете яблоком раздора в чужих отношениях. Дальняя поездка сложится не по плану, но это и к лучшему.

  Дева

Деве повезет в разных сферах деятельности, а вот с финансовыми проблемами разобраться не получится. Здесь без профессиональной помощи и займа не обойтись. Энергетический поток старайтесь направить в нужное русло. Без боязни и риска занимайтесь бытовыми делами. Держитесь подальше от разборок, которые устроит на работе коллега.

  Весы

Сегодня Весам придется охранять свое здоровье так, будто оно драгоценность великая. Не удивительно, ведь за пару месяцев вы уже неоднократно заболевали и чихали. Пора укреплять организм водными процедурами, принимать солнечные ванны и, конечно же, бегать по утрам. Пусть все мечты воплотятся в жизнь, а запланированные поездки осуществятся.

  Скорпион

Скорпион наконец-то осознает, что на улице лето! Можно отдыхать, плавать и встречаться с друзьями. Но будьте внимательнее, чтобы не забыть про основную работу. Кому-то «светит» отпуск, а кто-то будет пахать, как вол. На ерунду деньги не тратьте, скоро они пригодятся на крупные покупки. Возможна встреча с бывшим возлюбленным.

  Стрелец

Стрельцу не мешает задуматься о духовной пищи, чтобы подняться над собой и подчеркнуть индивидуальность. Страсти в любовных отношениях поутихнут, но это хорошо. Иначе, вы точно «проглотите» друг друга, а гармонии в союзе так и не достигнете. Материальное благополучие – вещь приятная, но для этого нужно вспомнить про экономию.

  Козерог

Гороскоп не советует Козерогу гнаться за чудом и верить в волшебство. Вы уже выросли, не заметили? Чувства слегка «буксуют» на фоне вашего бурного темперамента. Путешествие подарит новые знакомства, впечатления и эмоции. Только не забудьте все приятные моменты зафиксировать на камеру. Новости от родственников слегка испортят настроение.

  Водолей

Водолея ждет настоящее счастье, но удержать его в своей жизни любыми путями не пытайтесь. Возможно, что так повлияло на вас встреча с давним знакомым. Разговоры, эмоции, сюрпризы…Держите себя в руках. В финансовой сфере нужно отдаться воле случая. Не пытайтесь изменить ситуацию, если обстоятельства сложатся не в вашу пользу.

  Рыбы

В жизни Рыб сегодня произойдет нечто такое, что перевернет их жизнь. Это может быть карьерный рост, романтическая поездка или расставание с другом. Так или иначе, вы сами ничего не измените. Деловую активность придется применить в бытовой сфере. Будьте осторожнее, занимаясь ремонтом техники или улаживанием давних конфликтов.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *