Тельцу в этот день удастся горы сдвинуть, а Стрелец поведет себя грубо и необдуманно в коллективе – гороскоп на 15 августа

7:00 | 15 августа, 2019
15 августа, РИА Биробиджан.

  Овен

Гороскоп рекомендует Овну начать утро с пробежки, бодрящего кофе и контрастного душа. За здоровьем нужен «глаз да глаз»! Личные проблемы не раздувайте до такой степени, чтобы они заняли все ваше мысленное пространство. В коллективе ведите себя так, будто вы в курсе всех дел. Осведомленность пойдет на пользу, а также поможет узнать кого-то лучше.

  Телец 

Тельцу в этот день удастся горы сдвинуть, а вот поставить их на место – это уже проблема. Особенно ярко и продуктивно пройдет работа у творческих личностей. Здесь не исключены заманчивые предложения, выгодная командировка и масса новых встреч. В любви не стоит чрезмерно командовать партнером, иначе он примет такую же позицию в отношении вас.

  Близнецы 

Главная задача Близнецов сегодня – не проболтаться по поводу своих новых идей и планов. Катализатором конфликта можете стать вы, поэтому будьте сдержанны в эмоциях. Невеселая ситуация сложится в финансовой сфере, когда придется всеобщими усилиями «выбивать» старые долги. Не доводите себя до агрессии, успокойтесь и дышите глубже.

  Рак

С невероятной скоростью Раку удастся преодолеть все трудности на пути к успеху. Вы и сами не думали, на что способны. Только не забывайте про свои прямые обязанности и ответственность за старые проекты. В любви не опускайтесь до крика и самообмана. Избранник вряд ли выдержит такой натиск, а убедить его в чем-то так и не получится.

  Лев 

15 августа Лев может поистине наломать дров, а вот куда их складывать – задача. Если хочется провести этот день спокойно и радостно, то отправляйтесь на природу. Даже дачная работа не станет в тягость, лишь бы никто не мотал нервы. Строгость в общении с детьми иногда выход из положения. Но не переборщите с наказаниями и нравоучениями.

  Дева 

Сегодня Деве предстоит шахматный турнир. Но играть придется не с кем-то, а с самой собой. Мозги должны работать в таком бешеном режиме, чтобы победа оказалась в ваших руках. Материальное положение шаткое, но выровнять его искусственно не получится. Возможно, что юридическая консультация поможет расставить все по местам.

  Весы 

В этот день Весов ничто не будет так волновать, как семейный бюджет. Вы полностью озабочены выплатами, долгами и бытовыми проблемами. Но от них не уйти, если хочется разрешить все ситуации мирно и надолго. В амурных делах придется руководствоваться поговоркой «семь раз отмерь – один раз отрежь». Пока рано говорить об официальном предложении.

  Скорпион 

Гороскоп рекомендует Скорпиону начать утро с пилатеса или водных процедур. Позаботьтесь о состоянии позвоночника, укрепляйте иммунитет и бросайте курить. Нелегкая задача – работа над собой, но провести ее нужно. На несколько ходов вперед следует продумать финансовую ситуацию. Здесь есть шанс вернуть свои деньги за прошлые проекты.

  Стрелец 

Если Стрелец поведет себя грубо и необдуманно в коллективе, то получит по заслугам. Точнее, лишит себя нормального общения и даже премиальных выплат. Постарайтесь оставить плохое настроение за порогом офиса. В семейной жизни не мешает сдержать прилив чувств. В приоритете должны быть хозяйственные вопросы, а не страстные разборки.

  Козерог 

Многочисленные переговоры, переезды и бумажная волокита – вот, что ожидает Козерога. Но вы так упрямо будете действовать, что в результате получите все желаемое. Возможна глобальная ошибка в любовной сфере. Вы погнались не за тем человеком, которому можно доверять. Пока не спешите что-то менять, понаблюдайте за ситуацией со стороны.

  Водолей 

15 августа Водолею захочется крикнуть себе во весь голос «Остановись!», но чувства окажутся сильнее. Что ж, вы угодите в такой омут и череду событий, что разгребать придется до осени. Четко планируйте покупки, откажитесь от крупных вложений и любых передвижений по городу. Если есть возможность, то отдохните на даче у друзей или на турбазе.

  Рыбы

Рыбы обожают всяческие «клубки» и страсти в любви, что сегодня не смогут притормозить на крутых поворотах. Хотя, и желания такого не наблюдается. Остается лишь пожелать удачи всем, кто завязывает новые отношения. Руководство высоко оценит ваш труд на производстве. Можете заранее искать чемодан для премии и ресторан для банкета.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *