Тельцу захочется подальше закинуть срочные задания, а Раку не стоит принимать важные решения на эмоциональном подъеме – гороскоп на 20 июля

7:00 | 20 июля, 2019
20 июля, РИА Биробиджан.

  Овен 

20 июля Овен легко добьется желаемого, если выйдет из тени на свет. Пусть все увидят, какой вы талантливый и оптимистичный человек. Если с любимым человеком произойдет ссора на почве вашей занятости работой, то делайте выводы. Не спорьте, а уделите партнеру больше внимания. Для улучшения финансового положения найдите дополнительный источник.

  Телец 

Тельцу захочется подальше закинуть срочные задания, чтобы хорошенько отдохнуть. Если в вашем понятии «отдых» — это гулянки и развлечения с друзьями, то можно лишь посочувствовать. Лучше культурно проведите время, погуляйте по парку или покатайтесь на велосипеде. В личной жизни нет преград для нежных признаний и приятных сюрпризов.

  Близнецы

Весьма плачевно может завершиться день у Близнецов, который кинулись на авантюры. Дело понятное, хочется денег больше заработать. Но риск не оправдан, будьте осторожны. В результате можно остаться ни с чем, точнее, без штанов. В семье ситуация накалится из-за какого-то разговора. Старайтесь абстрагироваться и удалиться.

  Рак

Раку не стоит принимать важные решения на эмоциональном подъеме. Наверняка, об этом в будущем пожалеете. Не исключена романтическая встреча в дальней поездке, что на радость одиноким и холостым. Шквал страстей придется пережить семейным людям. Здесь конфликт может разразится на фоне недоделанного ремонта.

  Лев

У Льва сегодня многое будет восприниматься всерьез. Ну, побудьте на время ребенком, пошалите слегка и не принимайте все близко к сердцу. Тем более, что на работе вас ценят и понимают, как никто. Фортуна благосклонна к вам в финансовом плане. Вы сможете заработать кругленькую сумму, если согласитесь на калым. Только не завышайте планку.

  Дева 

В этот день Деве ни в коем случае нельзя принимать решения на горячую голову. Только разумно и спокойно нужно подойти к вопросам. Особенно, если они касаются личной жизни и любимого человека. Помните, что слово – не воробей…Значительный прогресс ожидается у бизнесменов. Вы создадите с партнерами какой-то гениальный проект распродажи.

  Весы

Сначала резкий подъем, затем спад. Все это придется пережить Весам в рабочей сфере. Но не впадайте в отчаяние, все разрешится благополучно. Шеф видит, как вы усердно трудитесь, поэтому без премии не оставит. Если задумали «сжечь мосты» в любви, то так и поступайте. Хватит уже терзать себя и избранника, пора расставить все точки.

  Скорпион 

Скорпиону необходимо тщательно рассчитать план действий. Можно даже записать на бумаге, что и когда делать. Море разных ситуаций случится в личной сфере. Половина из них непредсказуемы до такой степени, что вы впадете в ступор. Итог отношений полностью зависит от вас. Вечером поступит предложение о командировке, соглашайтесь.

  Стрелец

У Стрельца полная голова идей, фантазий и другой чепухи. Вот только реализовать это за пять минут не получится, а вы именно на это и рассчитываете. Вы человек не обидчивый, но один из друзей все-таки сможет наступить вам на больную мозоль. Сами виноваты, чересчур много рассказывали о себе и своих успехах. Нос кверху, грудь колесом и – вперед!

  Козерог 

Если Козерог в этот день будет искренне верить в то, что делает, то успех ожидаем. В другом случае, вам придется вкладывать силы и время в пустоту. В работе известное кредо «семь раз отрежь…». Ну, вы в курсе, что лучше предупредить проблемы, чем их потом решать. От путешествия не отказывайтесь, а в качестве транспорта выбирайте самолет.

  Водолей

Водолея ждет не простой, а многоликий день. Вы закружитесь в потоке событий, знакомств и незабываемых впечатлений. Но все это приподнимет настроение, а также зарядит оптимизмом. В личной жизни намечается шторм, поэтому ведите себя сдержанно. Ни каких упреков и чтения морали, иначе вас схватят за нос. Вы ведь тоже не без греха?

  Рыбы

Если бы Рыбы умели летать, то сегодня упорхнули бы из города за считанные минуты. Так все надоело, что кричать хочется. Может быть, действительно попеть, потанцевать румбу или погонять на роликах? Ведь любое действие лучше бездействия. В работе тоже сплошная скука. Хорошо, что хоть вечером нагрянет близкий друг с бутылкой игристого.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *