Тельцу захочется устроить бунт на корабле, а Козерога ожидает нелегкий день – гороскоп на 15 января

7:00 | 15 января, 2020
15 января, РИА Биробиджан.

 

  Овен 

Гороскоп не советует Овну, сломя голову, гнаться за идеалом. Конечно же, свобода мысли и независимость действий, это хорошо, но не сегодня. Вам, наоборот, следует больше наблюдать и слушать, а не выпячивать повсюду свои таланты. Практичность в деньгах позволит Овну сохранить бюджет. Вы ни рубля не потеряете, если будете экономнее.

  Телец

Тельцу захочется устроить бунт на корабле. Правда, вы пока не решили, где именно. Или он случится в коллективе, или дома. Эмоциональное состояние до такой степени буйное, что лучше вам отдохнуть и уединиться. В материальном плане у Тельца есть лишь одно желание – взять кредит и жить безбедно. Что ж, хозяин – барин.

  Близнецы

Гороскоп советует Близнецам быть благоразумнее, чтобы сгладить острые углы и снять внутреннее напряжение. Поймите, что импульсивность идет вам во вред, причем, как и портит отношения с избранником. Для новой работы хороший день, но мгновенного результата не ждите. Деньги Близнецы получат не скоро, зато отточат мастерство.

  Рак

Рак будет настолько мнителен и чувствителен, что может запросто расплакаться даже при виде бездомного котенка. С таким настроением вы далеко не уедите. Есть шанс отдохнуть на турбазе, встретиться с друзьями – хватайтесь за него. Неуступчивость в общении с близкими людьми приведет Рака к конфликту. Лучше идите на компромисс.

  Лев

Гороскоп советует Льву стремиться к равенству, быть доброжелательнее и не препятствовать тому, что само идет в руки. Шансов на успех у Льва будет уйма, поэтому не паникуйте. Кто-то из друзей начнет ущемлять ваши интересы, не позволяйте собой манипулировать. Особенно, если все это грозит убытками и расторжением контракта.

  Дева 

Дева почувствуете себя защищенной, когда встретится с давними и надежными друзьями. Оказывается, вы не одни в этом несправедливом и непостоянном мире. В амурных делах конфликт с партнером у Девы дойдет до такого накала, что выход появится только один – ретироваться, пока не поздно. Сами принимайте решение.

  Весы

Гороскоп на сегодня предсказывает Весам не просто отличный, а удивительный денек. Вы сами решаете все проблемы – это раз. С вами любимые люди – два. Ну, а финансовая сфера на высоте – три. Правда, поездка может сорваться, на которую Весы делали ставку. Но это все мелочи жизни, поэтому успокойтесь. Тем более, что вечер обещает романтический настрой.

  Скорпион

У Скорпиона ответственная миссия – творить добро и объять необъятное. Ну, с первой задачей вы справитесь, а вот в плане «обнимания» — проблемы. Есть вероятность, что Скорпиона обманут и обойдут вниманием даже те, кого он больше всего уважал и любил. И речь здесь не о банальных спорах и конфликтах, а о неожиданных расставаниях.

  Стрелец

Гороскоп предсказывает Стрельцу сложный день, когда придется самоутверждаться за счет других людей. Но иного выхода нет, поэтому будьте в тренде и постарайтесь выглядеть на высшем уровне. Благоприятный день для посещения косметолога, шопинга и смены имиджа. Вечером Стрельцу полезно заниматься только своими личными делами.

  Козерог 

Козерога ожидает нелегкий день, когда масса неудач и неурядиц свалится на его голову. Причем, умную. Придется в режиме «нон-стоп» заниматься всем, что предложит руководство. Если выполните все быстро и качественно, то премия вам гарантирована. Хороший день для Козерога, занимающегося экстремальными видами спорта.

  Водолей

Гороскоп не советует Водолею обольщаться чужими желаниями и собственными страстями. Будьте сдержаннее в чувствах, чтобы не изменить принципам и не попасть в зависимость. Максимум терпения придется применить Водолею в семейной жизни. Возможны, проблемы с детьми и с пожилыми родственниками. Откажитесь от крупных кредитов и других займов.

  Рыбы

Рыбам следует встретить этот день с широкой улыбкой. Тем более, что проблем и неприятностей он не принесет. Вот только к самочувствию нужно отнестись бдительнее. Есть вероятность простудиться и переохладиться. От дальней поездки Рыб отвлекут срочные домашние дела. С деньгами не шутите, иначе от них останутся лишь воспоминания.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *