Тельцы идут по правильной дороге сегодня, а весы сегодня не смогут усидеть на месте – гороскоп на 22 февраля

7:00 | 22 февраля, 2019
22 февраля, РИА Биробиджан.

 

ОВЕН:  Сегодня некоторые будут искать поддержки и совета Овнов, что потешит их чувство собственной значимости. Овны, сегодня не стоит особо развешивать уши на всяческие громкие слова или обещания, они могут оказаться правдивыми лишь частично. Сегодня удачу вы сможете наблюдать только со стороны.

ТЕЛЕЦ: Тельцы , вы все делаете правильно, поэтому не сворачивайте с намеченного пути, разве что можете сделать короткий привал вечером на диване перед телевизором. Вероятны обстоятельства, которые могут разрушить текущие планы Тельцов. Тельцы, проанализируйте свое поведение, если вы не начнете работу над собой, то можете остаться в гордом одиночестве.

БЛИЗНЕЦЫ:  Близнецы очень нуждаются в том, чтоб быть любимыми, и сегодняшний день может подарить им это ощущение. Если вы случайно найдете что-то, что покажется вам золотым, то вспомните о том, что не все то золото что блестит. Близнецы, не стоит искать виноватых там, где их нет, научитесь брать ответственность за свои поступки.

РАК:  Смех без причины признак дурачины, но Раки знают, почему им так весело. Сегодня чья-то невоспитанность может очень ранить Раков. Ракам не стоит нанимать рабочих или пользоваться чьими-то услугами за деньги.

ЛЕВ:  Сегодня должно повезти влюбленным Львам, которые решат жить вместе с любимым человеком. Вспомните пословицу – «Тише едешь – дальше будешь», и не стоит так спешить, пока в спешке ничего не натворили. Сегодня Львам покажется, что их загнали в угол.

ДЕВА:  Драйв и адреналин будут искать Девы целый день и к вечеру обязательно найдут, и увлекут за собой. Сегодня вряд ли что-то сможет поднять настроение Дев. Сверните свои амбиции и спрячьте их в дальний угол.

ВЕСЫ:  Сегодня звезды гороскопа вряд ли дадут Весам спокойно усидеть на месте. Если вдруг придет в голову гениальная идея – запишите ее. Ваша игра в молчанку может ранить близких людей.

СКОРПИОН: Сегодня Скорпионам следует прислушаться к интуиции, которая поможет им принимать правильные решения. Сегодня в голове Скорпионов будет такой рой мыслей, что он почувствует острое желание поделиться ими хоть с кем-нибудь. Скорпионы, с таким настроением вы слона не продадите.

СТРЕЛЕЦ: Этот день для Стрельцов начнётся очень удачно. Звезды благословляют сегодня Стрельцов на разрушение стереотипов. Сегодня не стоит вкладывать деньги во что-либо.

КОЗЕРОГ:  Козероги, если вас кто-то будет сегодня соблазнять, расслабьтесь и позвольте себя соблазнить, вам понравится. Оглянитесь вокруг и насладитесь окружающей вас природой. Козероги проведут весь день в ожидании вечера, но не все их надежды будут оправданы.

ВОДОЛЕЙ:  Сегодня вы узнаете новость, которая круто изменит вашу жизнь, наполнив ее яркими красками. Сегодня Водолеи должны распланировать свой день так, чтоб решения самых важных задач выпало на дневное время. Сегодня вам покажется, что вы утерли кому-то нос, но не забывайте, что смеется тот, кто смеется последним.

РЫБЫ: Сегодня Рыбы так легко смогут радоваться мелочам.Им захочется пойти против правил и сделать что-то наперекор всем, но социум окажется сильней вас, поэтому остынете немного. Если сегодня Рыбы попадут под влияние собственной лени, то потом не скоро смогут наверстать упущенное время.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *