Овнам не стоит впадать в панику, а львам нужно осуществить задуманное – гороскоп на 13 февраля

7:00 | 13 февраля, 2019
13 февраля, РИА Биробиджан.

 

ОВЕН:  Если что-то сегодня не заладится, не стоит впадать в панику. В спешке Овны могут упустить какую-то важную информацию. Сегодня несправедливость руководства может иметь непосредственное отношение к Овнам.

ТЕЛЕЦ: Смех без причины признак дурачины, но Тельцы знают, почему им так весело сегодня. Не делайте непродуманных поступков. Сегодня Тельцы могут остро почувствовать свое одиночество в этом мире.

БЛИЗНЕЦЫ:  Смех продлевает жизнь, а также поможет Близнецам пережить события сегодняшнего дня. Не бойтесь сегодня «поиграть» с неприятелями, удача на вашей стороне. Сегодня стоит чаще прислушиваться к себе.

РАК:  Сегодня не всемирный день опускания рук, поэтому все должно быть хорошо. Сегодня Раки будут ждать от кого-то поддержки, но им не стоит на этом зацикливаться. Чья-то харизма пленит и заставит подчиняться себе, сделав вас эмоциональным рабом.

ЛЕВ:  Подумайте о том, чего бы вам очень хотелось, и осуществите это. Сегодня рекомендуется позабыть о прошлом и смотреть вперед. Львы проведут весь день в ожидании вечера, но не все их надежды будут оправданы.

ДЕВА:  Сегодняшний день хорош для познания всего нового: развлечения, путешествия, отдых, новые знакомства и знания. Сегодня настроение Дев будет меняться со скоростью мысли. Девы , если хотите сохранить свою репутацию, отнеситесь к порученному вам заданию более ответственно.

ВЕСЫ:  Хорошее настроение подарит вам крылья. Благоприятный день для Весов, для решения серьезных задач. Возможно, сегодня кто-то не сможет сдержать данного Весам обещания, что очень расстроит их.

СКОРПИОН: Сегодня можно положиться на близкого человека, он не обманет вас и не подведет. Сегодня Скорпионы могут встретить старых знакомых, возможно не совсем приятных, но не стоит делать вид, что вы их не видели. Сегодня придется вспомнить о здоровье.

СТРЕЛЕЦ: Стрельцы , сегодня можете просить что угодно и у кого угодно, все для вас одних. В этот день вас могут ожидать серьезные затраты и покупки, однако, звезды советуют умерить свои желания. Если вы не соберетесь с силами и не начнете что-то менять, то сегодняшнее ваше «плохо» может перевоплотиться на «еще хуже».

КОЗЕРОГ:  Стоит хоть немного времени уделить уборке своего рабочего места. Возможно, сегодня Козероги узнают о себе что-то нелицеприятное. Не пытайтесь ни за кем шпионить, все, что вы сможете вынюхать, не принесет вам добра, ведь есть вероятность того, что вы просто не сможете правильно истолковать это.

ВОДОЛЕЙ:  День на работе пролетит очень быстро, подарив вам самоудовлетворение. Если вас давно тянуло сходить в церковь, сегодняшний день идеально подойдет для разговора с Богом. Дабы ни о чем не жалеть, ничего особенного сегодня не делайте.

РЫБЫ: Рыбы, договоритесь о встрече с друзьями, будет весело. Сегодня удачу вы сможете наблюдать только со стороны. Вы можете наплевательски отнестись к чьему-то совету и даже посмеяться над ним, но это будет большая ошибка с вашей стороны.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *