Хороший день у близнецов избавиться от плохой привычки, а козерогам стоит сделать шаг, на который ранее не решались – гороскоп на 19 декабря

7:00 | 19 декабря, 2018
19 декабря, РИА Биробиджан.

 

ОВЕН:  Овны смогут стать центром и душой компании, поэтому не бойтесь принимать приглашения, даже если вас позовут в незнакомую компанию. Если Овнам выпадет возможность закружиться в танце, не нужно отказываться от нее. Сегодня Овны могут остро почувствовать свое одиночество в этом мире.

ТЕЛЕЦ: Попробуйте себя в новом деле, это может иметь успех. Сегодня Тельцам покажется, что их загнали в угол. Сегодня Тельцам лучше не тратить деньги на лотерейный билет.

БЛИЗНЕЦЫ:  Сегодня отличный день для того, чтоб избавиться от плохой привычки. Близнецы, не делайте сегодня чего-то непривычного для вас, пусть день пройдет по обычному режиму. Никакие приятные мелочи не смогут поднять Близнецам настроение, поэтому если есть возможность – ложитесь спать.

РАК:  Сегодня отличный денек для прогулки по магазинам, качественные вещи по прекрасной цене сами будут идти к вам в руки. У Раков возможны долгожданные новости. У Раков не самый подходящий момент для каких-то изменений, вы им вряд ли будете рады.

ЛЕВ: Сегодня харизма Львов работает на полную катушку. Если что-то сегодня не заладится, а не стоит впадать в панику. Вероятны денежные траты.

ДЕВА: Сегодня Девы могут случайно наткнуться на информацию, которая заставит их задуматься над нынешним положением вещей, и подтолкнет к положительным переменам. Сегодня в ваших руках все будет гореть, главное не «сжечь» лишнего. Сегодня Девы почему-то никого кроме себя не замечают.

ВЕСЫ:  Сегодня тот день, когда можно рискнуть купить лотерейный билет. Если сегодня вы услышите какой-то совет от старшего человека, стоит прислушаться. Избегайте споров с окружающими: не исключены конфликты.

СКОРПИОН: Сегодня Скорпионы могут получить предложение, которого долго ждали. Не ждите, что сегодня кто-то скажет то, что вы хотите услышать. Не подходящий день для больших покупок, они могут вскоре разочаровать вас.

СТРЕЛЕЦ: Предвкушение не разочарует. Сегодня к вам могут постучаться долгожданные изменения, постарайтесь не спугнуть их. Стрельцам не стоит сегодня нанимать рабочих или пользоваться чьими-то услугами за деньги.

КОЗЕРОГ:  Сегодня Козерогам будет нелегко сделать первый шаг, но они смогут решиться и не пожалеют, ведь это сделает их счастливее. Козерогам не стоит опускаться до зависти. Сегодня Козероги будут безжалостны по отношению к людям, не прощая им ни малейшей ошибки.

ВОДОЛЕЙ:  Сегодня Водолеи могут лить слезы, и это здорово, потому что это будут слезы радости. Не принимайте быстрых решений, чтобы сгоряча не наломать дров. На любые предложения от незнакомцев отвечайте отказом.

РЫБЫ: Сегодняшняя целеустремленность и настойчивость в скором времени принесут плоды. Чем больше вы занимаетесь чужими делами, тем выше шансы преуспеть в решении собственных проблем. Ссора с любимым человеком надолго расстроит Рыб.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *