Львы сегодня очень харизматичны, а водолеям необходима дружеская компания – гороскоп на 2 ноября

7:00 | 2 ноября, 2018
2 ноября, РИА Биробиджан.

ОВЕН:  Овны, это ваш день – день самых смелых желаний! Сегодня не спрашивайте у Бога «Почему?», спросите – «Для чего?». Прожить день без напряга у Овнов не получится, но в этом и будет изюминка сегодняшнего дня.

ТЕЛЕЦ: Не скупитесь на добрые слова, не стоит стесняться говорить о том, что вы чувствуете, и вы увидите, как много вы получите в ответ. Подходящий день для Тельцов для возобновления старого общения. Не ждите достойного поступка от своего любимого человека, сегодня явно не тот день.

БЛИЗНЕЦЫ:  Сегодня у Близнецов подходящий день для волшебных слов – «Прости» и «Спасибо». Спеть в караоке будет полезно для Близнецов . Не подходящий день для больших покупок, они могут вскоре разочаровать вас.

РАК:  Сегодня Раки смогут вынести правильный урок из сложившейся ситуации. Раки, не пытайтесь сегодня выделяться из толпы. Возможно, сегодня у вас будут незапланированные затраты, с которыми вы будете не согласны.

ЛЕВ: Сегодня харизма Львов работает на полную катушку. День, наполненный мечтаниями и полетами в облаках у Львов. Сегодня не самый благоприятный день для работы с важными документами и оформления имущества.

ДЕВА: Сегодня можно положиться на близкого человека, он не обманет вас и не подведет. Если случайно увидите бездомное животное, не проходите мимо. Глупая ревность, как паранойя будет преследовать Дев.

ВЕСЫ:  День, располагающий к общению с детьми. Сегодня не стоит себя накручивать Весам, все намного проще, чем, кажется. Не стоит сегодня ни у кого ничего просить.

СКОРПИОН: Постарайтесь сегодня занять позицию слушателя, и собеседнику сделаете приятно, и сами узнаете много нового и интересного. Сегодня к вам могут спонтанно нагрянуть друзья, и даже если вы планировали нечто иное, не расстраивайтесь, вечер будет приятным. Звезды будут склонять Скорпионов к резкости и прямолинейности, что чревато конфликтами с окружающими и близкими вам людьми.

СТРЕЛЕЦ: Предвкушение не разочарует. Стрельцам следует быть внимательными и аккуратными, потому что их могут подстерегать опасности. Не стоит целый день думать о деньгах, которых вам так не хватает, ведь их не хватает всем и всегда, попробуйте порадоваться тому, что имеете.

КОЗЕРОГ:  Работа сегодня принесет вам хорошие перспективы на будущее. У Козерогов возможны долгожданные новости. Сегодня в голове Козерогов будет такой рой мыслей, что он почувствует острое желание поделиться ими хоть с кем-нибудь.

ВОДОЛЕЙ:  Что же тут долго думать? Отвечайте да! Дружеская компания – вот что так необходимо Водолеям сегодня. Сегодня удачу вы сможете наблюдать только со стороны.

РЫБЫ: Рыбы, если вам захочется сделать что-то нехорошее, вспомните о том, что земля круглая. Сделанные сегодня добрые дела подарят Рыбам внутреннюю гармонию. Древняя мудрость, которая гласит, что «Молчание – это золото», будет уместна по отношению к Рыбам. причем во всех сферах жизни.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *