Тельцы получат долгожданное предложение, а рыбы могут позволить себе ничего не делать – гороскоп на 21 октября

7:00 | 21 октября, 2018
21 октября, РИА Биробиджан.

ОВЕН: Сегодня Овны смогут вынести правильный урок из сложившейся ситуации. Сегодня Овны будут чувствовать себя кораблем, которым не могут самостоятельно управлять. Сегодня из-за вас могут поссориться ваши близкие, поэтому думайте, что вы говорите и как себя ведете.

ТЕЛЕЦ: Сегодня Тельцы могут получить предложение, которого долго ждали. Тельцы будут готовы на все, чтобы как можно быстрее привести себя в порядок. Не надейтесь сегодня на желанную тишину, ее не будет.

БЛИЗНЕЦЫ: Близнецы, сегодня можете просить что угодно и у кого угодно, все для вас одних. У Близнецов сегодняшний день пройдет на бегу, и по идее он должен все успеть. Возможно, кто-то обидит вас каким-то словом.

РАК: Сегодня Ракам помогут кому-то решить проблему, и сами почувствуют себя счастливей. Раки, не надевайте сегодня одежду, в которой не чувствуете себя комфортно и уверенно. Сегодня чья-то невоспитанность может очень ранить Раков.

ЛЕВ: Если Львы давно хотели кому-то позвонить, но не решались, сегодня обязательно нужно решиться. Сегодня от Львов потребуется максимальная самоотдача на работе. Сегодняшняя бурная фантазия Львов может перекрутить чьи-то слова и раздуть с мухи слона, чем навредит только себе.

ДЕВА: Из всех возможных жанров для вечернего просмотра Дев подойдут мультики, которые заставят их поверить в сказку снова почувствовать себя маленькими. Сегодня не стоит вкладывать деньги во что либо. Сегодня Девы буквально будут вылазить из штанов, чтоб все успеть, но время как заколдованное идет против них.

ВЕСЫ: Предвкушение не разочарует. Весы, не отталкивайте людей обратившихся сегодня к вам за помощью. Сегодня Весам будет хотеться напиться, но это не решит ваших проблем, только добавит новых.

СКОРПИОН: Если будет возможность участвовать в каком-либо конкурсе не отказывайтесь, потому что сегодня Скорпионы бесспорные победители. Скорпионы, чаще балуйте себя, и начните прямо сегодня! Скорпионам лучше не заниматься никакими посадками или пересаживанием растений.

СТРЕЛЕЦ: Стрельцы, попробуйте начать сложный разговор с близким человеком, сегодня есть все шансы быть услышанным и решить вопрос в свою пользу. Стрельцы, не обижайте тех, кто слабее, ведь все так переменчиво на этой земле. Сегодня Стрельцы останутся глухими к чужим бедам.

КОЗЕРОГ: Отличный день для того, чтоб всей семьей придумать свои собственные традиции. Хорошо бы подумать об отдыхе Козерогам, ведь именно сегодня они смогут почувствовать, каких эмоций им не хватает, и где они смогут их получить. Сегодня Козерогам покажется, что их загнали в угол.

ВОДОЛЕЙ: Сегодня Водолеи могут выехать на встречную полосу всем стереотипам, системам и убеждениям, но проедут ее очень успешно. На сегодня у Водолеев может быть запланирован откровенный разговор «по душам», который окажется скорее тяжелым, чем беззаботным. Если почувствуете, что ваша идея глупая, не игнорируйте это чувство, чтоб потом не выглядеть смешно.

РЫБЫ: «Работа не волк – в лес не убежит» – девиз Рыб на сегодня, которые могут себе позволить устроить день «ничегонеделанья». Если к Рыбам обратятся за помощью, не стоит отказывать. Рыбы, не болтайте лишнего, особенно о других и при других.

фото:pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *