Тельцы получат долгожданное предложение, а рыбы могут позволить себе ничего не делать – гороскоп на 24 октября

7:00 | 24 октября, 2018
24 октября, РИА Биробиджан.

ОВЕН:  У Овнов возможна случайная встреча со старым другом, которого вы будете очень рады видеть, и если он вас позовет куда-нибудь за собой, не отказывайтесь. Если Овны планировали на сегодня одно, а кто-то или что-то помешало вашим планам, не стоит из-за этого нервничать, возможно, так будет даже лучше. Сегодня Овнам не стоит начинать продажу своих вещей, запланируйте это на завтра.

ТЕЛЕЦ:  «Хорошо все, что хорошо заканчивается» – именно с этой мыслью сегодня будут засыпать Тельцы Решив помочь другу, будьте готовы к тому, что он переложит проблему полностью на ваши плечи. Ваша игра в молчанку может ранить близких людей.

БЛИЗНЕЦЫ:  Что же тут долго думать? Отвечайте да! Близнецам следует быть внимательными и аккуратными, потому что их могут подстерегать опасности. Не делайте скоропалительных выводов и торопливых шагов.

РАК:  Отличный день, чтоб приобрести домашнего питомца, который проживет рядом с вами много лет. Максимум, что сегодня можно делать Ракам – это пускать в ход свою улыбку и обаяние, тогда им все сойдет с рук, даже ошибки на работе. Сегодня Раки могут остро почувствовать свое одиночество в этом мире.

ЛЕВ: Сегодня Львам покажется, что весь мир крутится возле них одних. Наслаждайтесь! Помогите немного разгрести домашние дела своей половинке, и тогда вы сможете получить от нее благодарность. Сегодня Львы будут часто думать о том, что заслуживают больше, чем имеют, и если они не перестанут так думать, то накличут на себя беду.

ДЕВА: Девы, если вас кто-то будет сегодня соблазнять, расслабьтесь и позвольте себя соблазнить, вам понравится. Сегодня Девы будут ждать от кого-то поддержки, но им не стоит на этом зацикливаться. Девы, постарайтесь сегодня избежать сомнительных компаний, а также общения с людьми, которые не вызывают у вас доверия.

ВЕСЫ:  Постарайтесь сегодня занять позицию слушателя, и собеседнику сделаете приятно, и сами узнаете много нового и интересного. Весы, не теряйте головы при виде противоположного пола. Весы могут загрустить, вспомнив свои прошлые любовные отношения.

СКОРПИОН:  Сегодня Скорпионам будет нелегко сделать первый шаг, но они смогут решиться и не пожалеют, ведь это сделает их счастливее. Кто-то будет претендовать на ваше место под солнцем, будьте готовы к этому. Скорпионы , постарайтесь за лживыми улыбками, разглядеть лису.

СТРЕЛЕЦ:  Драйв и адреналин будут искать Стрельцы целый день и к вечеру обязательно найдут, и увлекут за собой. Если сегодня придется где-то задержаться, обязательно перезвоните тем, кто за вас волнуется. Сегодня Стрельцы почему-то никого кроме себя не замечают.

КОЗЕРОГ:  Хороший день для Козерогов, не будет никаких раздражителей, все дела будут идти как по маслу. Не стоит целый день думать о деньгах, которых вам так не хватает, ведь их не хватает всем и всегда, попробуйте порадоваться тому, что имеете. Сегодня Козероги может стать отличной мишенью для мелких воришек.

ВОДОЛЕЙ:  Водолеи, разрешите тому, кто сегодня рядом с вами побаловать вас, ваш лед уже не уместен, пришло время растаять и вы не пожалеете. Сверните на сегодня свои амбиции и спрячьте их в дальний угол. Водолеям сегодня не следует проявлять инициативу и помогать тем, кто вас об этом не просил, иначе ваша услуга может оказаться медвежьей.

РЫБЫ:  Наконец-то кто-то сможет заинтриговать Рыб, и они будут ходить мечтательные и довольные. Почитайте полезную литературу. Если не хотите услышать чего-то неприятного для вас, не заводите откровенных разговоров.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *