Овнам не стоит сегодня браться за большой проект, а стрельцы получат долгожданное предложение – гороскоп на 25 февраля

7:00 | 25 февраля, 2019
25 февраля, РИА Биробиджан.

 

ОВЕН:  Не бойтесь браться за большой проект, он однозначно вам по зубам. День, наполненный мечтаниями и полетами в облаках у Овнов. Сегодня Овны могут расстаться со своей половинкой, о чем потом пожалеют.

ТЕЛЕЦ: Сегодняшний день хорош для познания всего нового: развлечения, путешествия, отдых, новые знакомства и знания. Возможно, кто-то попробует что-то решить за Тельцов, но стоит подумать дважды – нужна ли ему такая услуга, за которую потом придется дорого платить. Сегодня из-за вас могут поссориться ваши близкие, поэтому думайте, что вы говорите и как себя ведете.

БЛИЗНЕЦЫ:  Сегодня все цвета карандашей в ваших руках, поэтому вы сами можете раскрасить свой день. Не делайте непродуманных поступков. Сегодня у Близнецов возможны ссоры с противоположным полом.

РАК:  Ракам сегодня как никогда везет в азартных играх. Сегодня Раков могут подвести их организаторские способности, и в итоге работа будет напоминать лебедя, щуку и рака. Не стоит замахиваться на новые кулинарные шедевры, чтоб попросту не перевести продукты.

ЛЕВ:  Сегодня Львы могут почувствовать, что, наконец, созрели к семейной жизни, только не забудьте сообщить об этом своей половинке, пока не передумали. Сегодня не стоит открывать душу малознакомым людям, это не подходящий день для откровений. Сегодня Львы могут остро почувствовать свое одиночество в этом мире.

ДЕВА:  Девы, не бойтесь отказаться от чего-то одного ради другого, такой выбор порадует вас. Сегодня Девам стоит гнать прочь дурные мысли и плохие предчувствия, пока они не задурманили ваш разум и не сбили с пути истинного. Девы , перестаньте требовать от людей больше, чем они могут.

ВЕСЫ:  Весы могут отправиться в командировку или путешествие, но что бы это ни было, оно будет интригующим. Сегодня Весы найдут вдохновение в помощи другим. Все что будет происходить в сегодняшней жизни Весов, будет совсем не к месту.

СКОРПИОН: Сегодня харизма Скорпионов работает на полную катушку. Сегодня на пути Скорпионов обязательно появится тот, кто помешает осуществить задуманное, поэтому не стройте серьезных планов. Не тратьте время на учебу, отложите ее на завтра, сегодня ваш ум на отдыхе.

СТРЕЛЕЦ: Сегодня Стрельцы могут получить предложение, которого долго ждали. Чтоб не случилось сегодня у Стрельцов, им не стоит зацикливаться на этом и заниматься самоедством. Если сегодня на вашем пути встретится очень интересный человек, не следует поддаваться его обаянию и влиянию.

КОЗЕРОГ:  Козероги плывут по жизни медленно, но уверенно, зная, что они уже почти у цели, и от этого их глаза наполнены волшебным блеском. Сегодня Козерогам лучше не тратить деньги на лотерейный билет. Сегодня стоит быть очень внимательными Козерогам, особенно в дороге.

ВОДОЛЕЙ:  Что ж тут долго думать? Отвечайте да! Почтительно выслушайте все, что вам будут говорить в ваш адрес, но не зацикливайтесь на этом. Если прислушиваться к советам, этот день пройдет с наименьшими осложнениями.

РЫБЫ: Сегодня не всемирный день опускания рук, поэтому все должно быть хорошо. Рыбы, не делайте сегодня чего-то непривычного для вас, пусть день пройдет по обычному режиму. У Рыб сегодня может получиться неловкий момент, связанный с неудачной шуткой.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *