Для дев возможен маленький сюрприз, а стрельцы попробуют себя в новом деле – гороскоп на 28 октября

7:00 | 28 октября, 2018
28 октября, РИА Биробиджан.

ОВЕН:  Сегодня Овны так легко смогут радоваться мелочам. Не надейтесь сегодня на желанную тишину, ее не будет. Если трудно принять решение, лучше обождите.

ТЕЛЕЦ: Сегодня Тельцы столько всего сделают, что сами будут удивлены своей трудоспособности, и они получат от этого огромное удовольствие. Сегодня Тельцы смогут оказать кому-то поддержку или дать дельный совет. Сегодня не следует говорить громких слов Тельцам, дабы в скором времени они не обернулись против них самих.

БЛИЗНЕЦЫ:  Как бы ни захотела жизнь покрутить Близнецов, они все равно волшебным образом будут оказываться сверху. Найдите время написать тому, кому давно обещали. Близнецы, с таким настроением вы слона не продадите.

РАК:  Прогулка перед сном подарит свежей голове Раков новую гениальную идею. Ракам не стоит ждать от сегодняшнего дня каких-то перемен. Возможно, сегодня кто-то не сможет сдержать данного Ракам обещания, что очень расстроит их.

ЛЕВ: Попробуйте еще раз постучать в те двери, где вам раньше не открывали, потому что сегодня Львы вполне могут быть услышаны. Львы, не делайте сегодня чего-то непривычного для вас, пусть день пройдет по обычному режиму. События сегодняшнего дня будут напоминать сюжет грустной сказки.

ДЕВА: Сегодня возможен маленький сюрприз для Дев, который тронет их до глубины души. Не делайте непродуманных поступков. Сегодня только хорошая музыка сможет вдохновить Дев.

ВЕСЫ:  Человек, который теперь находится рядом с вами очень сложный, но именно он заставляет вас чувствовать себя любимыми, поэтому не бойтесь подарить ему ключ от вашего сердца. Стоит хоть немного времени уделить уборке своего рабочего места. Сегодня сильные от природы Весы будут подумывать о том, чтоб сложить свое оружие, но не торопитесь делать это.

СКОРПИОН: Скорпионы, договоритесь о встрече с друзьями, будет весело. Контролируйте свое поведение, чтобы впоследствии не переживать о сделанных поступках. Если почувствуете, что ваша идея глупая, не игнорируйте это чувство, чтоб потом не выглядеть смешно.

СТРЕЛЕЦ: Попробуйте себя в новом деле, это может иметь успех. Подумайте, может, вы давно не уделяли должного внимания своей второй половинке? Сегодня есть шанс все исправить. Стрельцы, не переборщите с алкоголем, чтоб не наделать глупостей.

КОЗЕРОГ:  Сегодняшний день отлично подходит Козерогам для того, чтоб, наконец, выбросить что-то ненужное или наоборот, то от чего нужно избавиться, но жалко. Не переживайте, вы не почувствуете пустоту без этих вещей. Не бойтесь сегодня «поиграть» с неприятелями, удача на вашей стороне. Сегодня вы, наконец, сможете решить задачку, ответ на которую не принесет облегчения.

ВОДОЛЕЙ:  Любимый человек будет идти на уступки. Сегодня придется вспомнить о здоровье. Сегодня сердце Водолеев пронзит разочарование.

РЫБЫ: Сегодня кто-то захочет помочь Рыбам и сам заявит об этом, не отказывайтесь от помощи. Неустанно карабкаясь вверх, Рыбам не помешало бы задуматься, когда они собственно хотят начинать получать удовольствие от жизни. Сегодня Рыб могут с кем-то познакомить, и ему абсолютно не стоит стесняться.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *