Весам-автомобилистам светит только зеленый, а рыбы сделают добро и спасут мир – гороскоп на 30 декабря

7:00 | 30 декабря, 2018
30 декабря, РИА Биробиджан.

 

ОВЕН:  Сегодня не всемирный день опускания рук, поэтому все должно быть хорошо. Гороскоп намекает Овнам, о том, что сегодня он может не спешить, потому что и так везде все успеет. Овнам не стоит много думать и анализировать, сегодня это не полезно, нужно просто прожить этот день без лишних эмоций.

ТЕЛЕЦ: Не позволяйте всяким мелочам испортить свое настроение. Тельцы, не стоит искать виноватых там, где их нет, научитесь брать ответственность за свои поступки. Не слушайте никаких советов, они могут оказаться не искренними.

БЛИЗНЕЦЫ:  Сегодняшний день хорош для познания всего нового: развлечения, путешествия, отдых, новые знакомства и знания. Спонтанные решения – сегодняшний ключ к успеху Близнецов. Близнецы , не делайте того, что не сможете смыть со своей совести.

РАК:  Сегодня Раки могут почувствовать, что, наконец, созрели к семейной жизни, только не забудьте сообщить об этом своей половинке, пока не передумали. Сегодня придется вспомнить о здоровье. Сегодня чья-то невоспитанность может очень ранить Раков.

ЛЕВ: Сегодня Львы могут выехать на встречную полосу всем стереотипам, системам и убеждениям, но проедут ее очень успешно. Львам стоит серьезно отнестись к просьбе о помощи, которую он может сегодня услышать. Сегодня не стоит ждать от жизни каких-то феерверков Львам, их день пройдет ровно и спокойно.

ДЕВА: Девы, договоритесь о встрече с друзьями, будет весело. От любви до ненависти всего один шаг, и Девы прочувствуют это на своей шкуре. Возможно, сегодня кто-то не сможет сдержать данного Девам обещания, что очень расстроит их.

ВЕСЫ:  Автомобилисты Весы сегодня весь день будут попадать на зеленую волну. Хорошо бы подумать об отдыхе Весам, ведь именно сегодня они смогут почувствовать, каких эмоций им не хватает, и где они смогут их получить. Не напрашивайтесь в гости, сегодня вы не совсем желанный гость.

СКОРПИОН: Сегодня Скорпионов смогут заняться чистотой в своем жилье, и процесс уборки даже не будет их раздражать. Очарование какого-то важного момента для Скорпионов может оказаться испорченным из-за сущего пустяка. Ваша игра в молчанку может ранить близких людей.

СТРЕЛЕЦ: Возможно новое знакомство для Стрельцов, которое не окажется длительным, но подарит незабываемые радостные воспоминания. Спокойный день, в спокойной обстановке для спокойных Стрельцов. Звезды благословляют сегодня Стрельцов на разрушение стереотипов.

КОЗЕРОГ:  Хороший день для Козерогов, не будет никаких раздражителей, все дела будут идти как по маслу. Не торопитесь судить окружающих, хотя именно сегодня у вас будет такое желание. Не стоит проявлять свое превосходство над коллегами, потому что земля круглая.

ВОДОЛЕЙ:  Сегодня Водолеи должны сказать себе – «Я смогу!», потому что реально смогут. Сегодня амбиции Водолеев будут смехотворными и неуместными, так что забудьте о них на сегодня. Сегодня не следует говорить громких слов Водолеям, дабы в скором времени они не обернулись против них самих.

РЫБЫ: Рыбы, продолжайте делать добро и когда-нибудь вы определенно спасете этот мир. Рыбы будут гореть желанием выплеснуть на кого-то свой пар, но это будет неправильно. Сегодня у Рыб никак не получается сконцентрировать на чем либо, что может потянуть за собой много ошибок.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *