У тельцов сегодня будут искать совета, а раки решительны как никогда – гороскоп на 28 декабря

7:00 | 28 декабря, 2018
28 декабря, РИА Биробиджан.

 

ОВЕН:  Сегодня будет удачно складываться решение личных текущих проблем. Обращайте внимание на знаки судьбы, звезды подсказывают Овнам, что сегодня они будут посланы ему. Острое желание на все плюнуть будет сопровождать Овнов на протяжении дня, но это не совсем то, что вам сейчас нужно.

ТЕЛЕЦ: Сегодня некоторые будут искать поддержки и совета Тельцов, что потешит их чувством собственной значимости. Сегодня Тельцы могут оказаться в роли синоптика, потому что будут «строить погоду» всем окружающим. Тельцы, попробуйте сегодня сделать что-то хорошее для этого мира, и вы получите от этого удовольствие.

БЛИЗНЕЦЫ:  Все то, за что вы давно не решались взяться, лучше осуществить именно сейчас. Сегодня Близнецам не следует давать денег в долг, даже проверенным людям. Близнецы, не надевайте сегодня одежду, в которой не чувствуете себя комфортно и уверенно.

РАК: Это отличный день для осуществления любых замыслов Раков, требующих решительности. Сегодня Раки почувствуют прилив сил, но не переусердствуйте, дабы в конце дня не показалось, что вы взяли на себя больше, чем нужно. Избегайте споров с окружающими: не исключены конфликты.

ЛЕВ: Сегодня Львы могут смело идти к своему начальнику с любыми предложениями, он вас выслушает, поймет и поддержит. Сегодня у Львов возможны ссоры с противоположным полом. Львам стоит сегодня поиграть в психологическую игру – «Найди что-то хорошее в каждом человеке».

ДЕВА: Музыка легко поднимет настроение ненадолго загрустившим Девам, поэтому включите любимую песню, да погромче. Дев , будьте вежливыми, если вам придется с кем-то знакомиться. Если прислушиваться к советам, этот день пройдет с наименьшими осложнениями.

ВЕСЫ:  Сегодня придется засучить рукава и немного поработать, главное чтоб у Весов в течение дня не растерялся боевой дух. Возможны новые знакомства. В этот день вас могут ожидать серьезные затраты и покупки, однако, звезды советуют умерить свои желания.

СКОРПИОН: Сегодня возможен маленький сюрприз для Скорпионов, который тронет их до глубины души. Скорпионы, не теряйте головы при виде противоположного пола. Не выходите на вечернюю прогулку, возможно неприятное для вас знакомство.

СТРЕЛЕЦ: Сегодня Стрелец должен обратить внимание на того, кто находится очень рядом. Если вас кто-то сегодня обидит чем-то, не отвечайте тем же, так вам будет лучше. У Стрельцов сегодня может получиться неловкий момент, связанный с неудачной шуткой.

КОЗЕРОГ:  Сегодня Козероги будут в центе внимания родных людей, для которых вы стали гордостью. Сделайте сюрприз своей второй половинке. Сегодня не стоит делать что-то в пол силы, а то недоделанная часть вылезет боком.

ВОДОЛЕЙ:  Постарайтесь сегодня занять позицию слушателя, и собеседнику сделаете приятно, и сами узнаете много нового и интересного. По снятым головам не плачут, так что соберитесь Водолеи, что сделано то сделано. Водолеям следует быть внимательными и аккуратными, потому что их могут подстерегать опасности.

РЫБЫ: Всего за один день Рыбы смогут разгрести гору дел, которые постоянно откладывали на потом. Сегодня стоит быть очень внимательными Рыбам, особенно в дороге. Сегодня ваше радушие кто-то может принять за лицемерие.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *