Девы будут удивительно трудоспособны, а водолеи будут гордостью для родных – гороскоп на 19 февраля

7:00 | 19 февраля, 2019
19 февраля, РИА Биробиджан.

 

ОВЕН:  Что ж тут долго думать? Отвечайте да! Сегодня у Овнов подходящий день для волшебных слов – «Прости» и «Спасибо». Если сегодня на вашем пути встретится очень интересный человек, не следует поддаваться его обаянию и влиянию.

ТЕЛЕЦ: Сегодня Тельцы могут спровоцировать кого-то на легкий флирт, который доставит обоюдную радость, главное изначально быть честным с партнером. Если сегодня Тельцы попадут под влияние собственной лени, то потом не скоро смогут наверстать упущенное время. На сегодня Тельцам не стоит забывать о старой пословице «Семь раз отмерь, один раз отрежь», иначе они могут что-то сильно испортить.

БЛИЗНЕЦЫ:  Близнецы, попробуйте спросить о том, что вас волнует у пожилого человека, возможно, он поможет вам найти ответы на вопросы. «Се ля ви» – девиз Близнецов на сегодняшний день. Близнецам сегодня лучше оставить свои мысли при себе.

РАК:  Сегодня Раки могут затронуть с родными любую тему, диалог пройдет на волне взаимопонимания, а если есть конкретные вопросы и задачи, вы совместно сможете их решить. Не принимайте быстрых решений, чтобы сгоряча не наломать дров. Сегодня Раки не смогут простить причиненную им боль от любимого человека.

ЛЕВ:  Сегодня самые обычные вещи подарят Львам самые необычные ощущения. Сегодня Львы должны подружиться с часами, иначе могут не успеть туда, куда очень надо. Если прислушиваться к советам, этот день пройдет с наименьшими осложнениями.

ДЕВА:  Сегодня Девы столько всего сделают, что сами будут удивлены своей трудоспособности, и они получат от этого огромное удовольствие. Чтоб сегодня не происходило вокруг, хоть пожар или потоп, а Девы будут оставаться спокойными, как никогда. Девы , перестаньте требовать от людей больше, чем они могут.

ВЕСЫ:  Как бы ни захотела жизнь покрутить Весов, они все равно волшебным образом будут оказываться сверху. Весы, не теряйте головы при виде противоположного пола. Кто-то будет претендовать на ваше место под солнцем, будьте готовы к этому.

СКОРПИОН: Если у Скорпионов будет на сегодня четкий план, то они смогут успеть все и даже больше. Постарайтесь сегодня услышать и понять вашего близкого человека. Скорпионы, не будьте столь требовательны к людям, они всего лишь люди, а не идеально запрограммированные роботы.

СТРЕЛЕЦ: Стрельцы очень хотят потанцевать, и сегодня, наконец, у них это должно получиться. Сегодня Стрельцов постоянно будет куда-то тянуть, и оставить их кому-либо будет непросто. Сегодня Стрельцам не стоит доказывать свою точку зрения старшим людям.

КОЗЕРОГ:  Какой-то необъяснимый прилив энергии почувствуют Козероги, едва откроют утром глаза, используйте его по максимум. Весь день Козерогов будет сонный, и потому может не заметить что-то важное. Не стоит ждать от судьбы подарков.

ВОДОЛЕЙ:  Сегодня Водолеи будут в центе внимания родных людей, для которых вы стали гордостью. Сегодня Водолеям лучше занять позицию наблюдателя. Водолеи могут захотеть заиметь то, что им не принадлежит, но подумайте трижды, прежде чем перейти в наступление.

РЫБЫ: Благоприятное время для начинания новых проектов, особенно если вы заручились поддержкой умного и надежного партнера. Сегодня возможна повышенная раздражительность у Рыб. События сегодняшнего дня будут напоминать сюжет грустной сказки.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *