Овнам необходима дружеская компания, а для стрельцов первая половина дня будет удачна – гороскоп на 10 февраля

7:00 | 10 февраля, 2019
10 февраля, РИА Биробиджан.

 

ОВЕН:  Дружеская компания – вот что так необходимо Овнам сегодня. Столкнувшись с затрудненной или непонятной ситуацией, спросите совета у человека, которому доверяете. Возможно, сегодня у вас будут незапланированные затраты, с которыми вы будете не согласны.

ТЕЛЕЦ: Сегодня Тельцы могут оказаться в роли синоптика, потому что будут «строить погоду» всем окружающим. Рутинные занятия Тельцам в этот день будут даваться с трудом. Сегодня у Тельцов никак не получается сконцентрировать на чем либо, что может потянуть за собой много ошибок.

БЛИЗНЕЦЫ:  Всего за один день Близнецы смогут разгрести гору дел, которые постоянно откладывали на потом. Возможно, Близнецам сегодня будет очень грустно. Звезды будут склонять Близнецов к резкости и прямолинейности, что чревато конфликтами с окружающими и близкими вам людьми.

РАК:  Сегодня Раки так легко смогут радоваться мелочам. Раков , будьте вежливыми, если вам придется с кем-то знакомиться. Ракам не стоит сегодня надеяться на чью-то помощь, вы ее не получите.

ЛЕВ:  Ровная осанка, внутреннее спокойствие, обаятельная улыбка – и желаемые перемены будут вашими уже очень скоро. Сегодняшняя бурная фантазия Львов может перекрутить чьи-то слова и раздуть с мухи слона, чем навредит только себе. Сегодня вы, наконец, сможете решить задачку, ответ на которую не принесет облегчения.

ДЕВА:  Девам следует начать день с улыбки собственному отображению в зеркале. Постарайтесь сегодня найти время для собственного духовного развития. Девы, поднимите голову к небу, остановитесь и поймите, что потом вы уже ничего не сможете изменить.

ВЕСЫ:  Не бойтесь подписывать договора, сегодня звезды гарантирует вам выгоду и безопасность. Возможно, сегодня Весы наконец решится сделать то, о чем думает в последнее время. Весы, не пытайтесь загребать жар чужими руками.

СКОРПИОН: Автомобилисты Скорпионы сегодня весь день будут попадать на зеленую волну. Запишитесь на курсы иностранного языка. Не надейтесь сегодня на желанную тишину, ее не будет.

СТРЕЛЕЦ: Этот день для Стрельцов начнётся очень удачно. Решив помочь другу, будьте готовы к тому, что он переложит проблему полностью на ваши плечи. Стрельцы, не обещайте сегодня людям того, что не сможете сделать.

КОЗЕРОГ:  Если будет возможность поваляться на диване – не упускайте ее. Деловая коммуникабельность Козерогов сегодня дремлет как никогда, поэтому отложите важные переговоры, чтоб не потерять хороших партнеров. Сегодня Козерогам не стоит начинать продажу своих вещей, запланируйте это на завтра.

ВОДОЛЕЙ:  Если сегодня у Водолеев получится посмотреть какой-то фильм, выберите комедийный жанр, пусть мозги немного отдохнут. Если вдруг у Водолеев появится капелька свободного времени, то не делите его ни с кем, насладитесь тишиной. Сегодня у кого-то из Водолеев может рухнуть привычный мир.

РЫБЫ: Сегодня все вокруг будто наелись смешинок, и вы тоже заразитесь смехом. День, располагающий к общению с детьми. Сегодня Рыбам не стоит пытаться обмануть кого либо, а то сами останетесь в дураках.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *