Раки ждут сегодня предложения руки и сердца, а козерогам стоит контролировать свое поведение – гороскоп на 1 февраля

7:00 | 1 февраля, 2019
1 февраля, РИА Биробиджан.

 

ОВЕН:  Возможно, сегодня Овны проведут в ожидании какой-то новости или события. Будьте аккуратны с вашими деньгами, вы можете их случайно потерять. Овны, вам не надоело все бросать на полпути? Сколько побед вы уже потеряли?

ТЕЛЕЦ: Оглянитесь вокруг, и насладитесь окружающей вас природой. Если получите какое-то предложение, не отвечайте сразу, вы должны хорошо подумать. Какую б героическую настойчивость вы сегодня не проявили, но двери, в которые вы тарабаните не только глухие, но и скорее всего уже прочно закрыты.

БЛИЗНЕЦЫ:  Сегодня Близнецам можно особо ничего не делать, им за это ничего не будет. Близнецы, постарайтесь избежать поддержания разговора, в котором будет много сплетен. Сегодня Близнецы могут сделать большую глупость, если будут руководствоваться чужими советами и эмоциями.

РАК:  Возможно, сегодня Ракам сделают предложение руки и сердца. Не отказывайте себе в приятной мелочи. Потраченные деньги на отдых не принесут удовольствие Ракам.

ЛЕВ:  Сегодня не стоит выдавать себя за того, кем не являешься, будь собой! Сегодня вряд ли что-то сможет поднять настроение Львов. Спокойный день, в спокойной обстановке для спокойных Львов.

ДЕВА:  Сегодня, возможно знакомство с очень влиятельными и полезными для Дев людьми, и только в его руках дальнейшее развитие отношений. Девам не стоит опускаться до зависти. Пора покончить с незаконченными делами Девам, стимулируя себя фразой – «сейчас или никогда».

ВЕСЫ:  Вы давно думали над тем, чтоб усыновить ребенка, почему бы вам сегодня еще раз не поднять эту тему? Все получится! Сегодня не обязательно хотеть большего Весам, попробуйте получить удовольствие от того что есть. Сегодня Весы могут оказаться в незнакомой компании.

СКОРПИОН: Сегодня Скорпионы будут вызывать неподдельный интерес у противоположного пола, воспользуйтесь этим правильно. Скорпионам не стоит заставлять себя улыбаться, если не хочется, но нужно оставаться коректным. Сегодня Скорпионам неполезно много думать.

СТРЕЛЕЦ: Возможно, сегодня Стрельцам будет нужна психологическая поддержка близких людей. Не стоит замахиваться на новые кулинарные шедевры, чтоб попросту не перевести продукты. Не стоит целый день думать о деньгах, которых вам так не хватает, ведь их не хватает всем и всегда, попробуйте порадоваться тому, что имеете.

КОЗЕРОГ:  Найдите время написать тому, кому давно обещали. Подумайте, не забыли ли вы о своих друзьях, когда в вашей жизни появилась любовь? Звезды говорят, что кто-то на вас обижается. Контролируйте свое поведение, чтобы впоследствии не переживать о сделанных поступках.

ВОДОЛЕЙ:  Спонтанная и бредовая, но озвученная вслух идея Водолеев найдет поддержку со стороны окружающих. Сегодня Водолеям желательно проявить свои самые теплые чувства по отношению к любимым, и вспомнить, что любовь – это не только слова, а больше поступки. Водолеи, проанализируйте свое поведение, если вы не начнете работу над собой, то можете остаться в гордом одиночестве.

РЫБЫ: Попробуйте еще раз постучать в те двери, где вам раньше не открывали, потому что сегодня Рыбы вполне могут быть услышаны. Хорошее утро, быстротечный рабочий день и спокойный вечер – вот прогноз для Рыб на сегодня. Не стоит проявлять свое превосходство над коллегами, потому что земля круглая.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *