Тельцы проявят себя, а весы не должны брать на себя чужой груз – гороскоп на 10 октября

7:00 | 10 октября, 2018
10 октября, РИА Биробиджан.

ОВЕН: Во многом вы будете правы. Но если хотите достичь цели, руководствуйтесь не логическими доводами и не давите на чувства, а покажите выгодные стороны своего проекта или идеи.

ТЕЛЕЦ: Сейчас вы можете проявить себя в полной мере, и окружающие ждут от вас инициативы, организаторских способностей и позитивного отношения к общим целям. Будут ощущаться перепады настроения. Эмоций лучше всего перенаправить во внешние формы деятельности – что-то организовывать, договариваться, оказывать посреднические услуги.

БЛИЗНЕЦЫ: Поддерживайте позитивные отношения в семье и придерживайтесь привычного ритма в своих физических тренировках. Нельзя переохлаждаться и перегружать во время спортивных занятий область живота. Посещение бани, сауны, наоборот, будет особенно полезно.

РАК: Нетерпение не пойдет на пользу ни делам, ни чувствам. Луна в Скорпионе склоняет к меланхолии, неудовлетворенности, но помогает прояснить то, что мешает развитию важной для вас темы. Если что-то не получается, перестраивайтесь и пробуйте новый вариант. Хороший день для спортивных тренировок и перестановок в доме.

ЛЕВ: Новое будет казаться особенно заманчивым. Точно так же, как раздражать – старое. Преуспеет тот, кто сумеет оценить положение дел с новой точки зрения, но не станет ломать все в корне. Старайтесь оградить себя от лишних забот.

ДЕВА: Обстоятельства или люди могут подводить вас к какому-то выбору. Вполне вероятно, что лично вам он не нужен или неуместен именно сейчас. Вы еще передумаете, переоцените свои перспективы. Постарайтесь «выйти из игры», отстраниться от событий, где вас втягивают в интриги или заставляют принять участие в деле, которое вы не планировали.

ВЕСЫ: Что-то можно будет сделать быстро и «в обход». Не берите на себя чужие проблемы и не принимайте участия в долгих и бесполезных дискуссиях. Но о вещах, которые вас интересуют, полезно собирать информацию и советоваться со специалистами.

СКОРПИОН: Могут быть проблемы со здоровьем, перепады настроения. Общение сведите к минимуму, но не оставляйте без внимания то, что открывает для вас новые перспективы, обдумывайте новые планы, собирайте информацию. Развлекательные мероприятия лучше отложить на пару дней.

СТРЕЛЕЦ: Могут быть проблемы со здоровьем, перепады настроения. Общение сведите к минимуму, но не оставляйте без внимания то, что открывает для вас новые перспективы, обдумывайте новые планы, собирайте информацию. Развлекательные мероприятия лучше отложить на пару дней.

КОЗЕРОГ: Остерегайтесь нагнетать напряжение там, где вам могут дать отпор. Не требуйте от окружающих сосредоточенности на том, что нужно вам. Предоставьте себе и другим больше свободы, смените обстановку.

ВОДОЛЕЙ: День обещает Водолеям разного рода встряски и неожиданности. Будьте осторожны с техникой, не рискуйте, избегайте конфликтов. Не зацикливайтесь на второстепенном, пусть и интересном в данный момент. У этого дня богатый потенциал, сосредоточьтесь на ключевых моментах. Избегайте оказывать давление в ситуациях, где и без того шаткое равновесие.

РЫБЫ: Вдохновение поможет вам использовать все неожиданности этого дня на пользу своим планам. Ситуации могут внезапно меняться, обрастать новыми сложностями. Но у этого дня будет припасена своя изюминка для вас. Придется использовать неожиданные возможности, и от вашей реакции и умения заглянуть в будущее зависит, насколько эффективно вы справитесь.

фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *