Тельцы займутся самоконтролем, а девы легко радуются мелочам – гороскоп на 1 ноября

7:00 | 1 ноября, 2018
1 ноября, РИА Биробиджан.

ОВЕН:  Сегодня для Овнов возможна ситуация, в которой они смогут на 100% проявить себя, и это не останется незамеченным окружающими. Обращайте внимание на знаки судьбы, звезды подсказывают Овнам, что сегодня они будут посланы ему. Попробуйте расслабиться вечером и ни о чем не думать, завтра вернетесь к своим проблемам, они от вас все равно никуда не убегут.

ТЕЛЕЦ: Тельцам целый день придется заниматься самоконтролем, дабы не потерять контроль над происходящим. Если чувствуете, что имеете над кем-то власть, не переусердствуйте в своем командовании. Тельцы, вспомните о том, что дважды в реку не войти и постарайтесь успокоиться.

БЛИЗНЕЦЫ:  Если будет возможность участвовать в каком либо конкурсе не отказывайтесь, потому что сегодня Близнецы бесспорные победители. Кто-то будет претендовать на ваше место под солнцем, будьте готовы к этому. Близнецы, постарайтесь сегодня избежать сомнительных компаний, а также общения с людьми, которые не вызывают у вас доверия.

РАК:  Сегодня не обязательно хотеть большего Ракам, попробуйте получить удовольствие от того что есть. Раки, вспомните о жизненных приоритетах! Не стоит грустить Ракам, даже если что-то их не устраивает сегодня, этот день быстро пройдет.

ЛЕВ:День на работе пролетит очень быстро, подарив вам самоудовлетворение. Сегодня не тот день, когда Львам нужно куда-то бежать и пытаться что-то ухватить. Надумав «вернуться» в прошлое, поцелуйте сразу того, кто рядом с вами в настоящем.

ДЕВА:Сегодня Девы так легко смогут радоваться мелочам. Не стоит сегодня что-то менять Девам, пусть пока все остается на своих местах. Девы, поднимите голову к небу, остановитесь и поймите, что потом вы уже ничего не сможете изменить.

ВЕСЫ:  Даже если у Весов не так много денег, как ему хотелось бы, сегодня нужно себя немного побаловать и расслабиться вечером. Хорошее утро, быстротечный рабочий день и спокойный вечер – вот прогноз для Весов на сегодня. По снятым головам не плачут, так что соберитесь Весы, что сделано то сделано.

СКОРПИОН: Благодаря харизме Скорпионов ему все сегодня будет сходить с рук. Чтоб сегодня не случалось, Скорпионам следует принимать быстрые решения, руководствуясь тем, что подсказывает сердце, а не разум. Если что-то сегодня вас рассердит, постарайтесь не принимать это близко к сердцу, уже завтра это будет не актуально для вас.

СТРЕЛЕЦ: «Работа не волк – в лес не убежит» – девиз Стрельцов на сегодня, которые могут себе позволить устроить день «ничегонеделанья». Не стоит проявлять свое превосходство над коллегами, потому что земля круглая. Если Стрельцов куда-то несет, то лучше им пойти за своими порывами, иначе потом будут себя съедать.

КОЗЕРОГ:  Козерогов , будьте вежливыми, если вам придется с кем-то знакомиться. Есть вероятность найти на улице деньги. Сегодня вряд ли что-то сможет поднять настроение Козерогов.

ВОДОЛЕЙ:  Найдите свободный час, чтоб профильтровать свою телефонную книгу. Не планируйте ничего конкретного, проживите день спонтанно. Если Водолеи хотят, чтоб их воспринимали серьезно, нужно вести себя серьезно.

РЫБЫ: Прогулка перед сном подарит свежей голове Рыб новую гениальную идею. Новые друзья могут принести в вашу жизнь новые проблемы. Сегодня отличный момент наконец-то доделать мелкие работы, которое итак длительное время были отодвинуты в сторону.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *