Тематический прием по вопросам семьи, материнства и детства проведет депутат Госдумы в Биробиджане 26 февраля

20:00 | 20 февраля, 2020
20 февраля, РИА Биробиджан.

Депутат Государственной Думы от ЕАО Анатолий Тихомиров ответит на вопросы на базе областной приемной председателя «Единой России» Дмитрия Медведева по адресу: г. Биробиджан, пер. Театральный, д.4, сообщили корр. РИА Биробиджан в региональном отделении партии «Единая Россия».

«ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНАМ: 8(42622)23-9-15 и 8-924-747-99-06

С 26 по 28 февраля тематические «семейные приемы» откроются  во всех региональных отделениях «Единой России» в стране. Главная тема: ежегодное послание президента Федеральному Собранию РФ. Жители области, записавшиеся на прием, смогут задать вопросы о новых и действующих мерах социальной поддержки семей с детьми, узнать о том, в какой период будут приняты необходимые законы на федеральном уровне.

Прием депутата Государственной Думы состоится 26 февраля с 11:00 до 16:00. 27 февраля на базе партии запланирован прием председателя Законодательного Собрания ЕАО, руководителя фракции «Единая Россия» Любови Павловой, а 28 февраля на вопросы жителей ответят представители комитета социальной защиты.

Кроме того, в этот же день 28 февраля в Биробиджане состоится круглый стол по теме послания Владимира Путина Федеральному Собранию РФ с участием депутата Госдумы, представителей законодательной и исполнительной властей, НКО, педагогического и родительского сообщества», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #ПосланиеПрезидента

Фото с сайта https://eao.er.ru/

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *