Теннисный стол подарил полицейский «новогодний патруль» Дому культуры с. Садовое ЕАО

17:30 | 14 декабря, 2018
14 декабря, РИА Биробиджан.

Сотрудники полиции посетили Дом Культуры села Садовое Октябрьского района и совместно с коллегами из прокуратуры вручили коллективу учреждения новогодний подарок – теннисный стол и ракетки. По словам работников Дома культуры, ежедневно к ним приходят ребята разных возрастов и с удовольствием играют в теннис. В селе не так много мест, куда могут пойти ребята и с пользой провести свой досуг, а Дом культуры – излюбленное место молодежи. Старый теннисный стол совсем развалился и новый подарок пришелся весьма кстати, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

«В преддверии Нового года сотрудники полиции Еврейской автономную области поддержали Всероссийскую благотворительную акцию МВД России.

Цель акции – подарить новогоднее настроение тем, кто в преддверии праздника нуждается в заботе и теплом отношении.

Дарить тепло и принимать участие в судьбах несовершеннолетних ребят, попавших в трудную жизненную ситуацию, для стражей правопорядка дело обычное. А перед новым годом особенно важно таким ребятам уделить максимум внимания.

В рамках акции запланировано проведение профилактических мероприятий, направленных на предупреждение несчастных случаев и дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, посещение семей, воспитывающих детей и состоящих на учете в органах внутренних дел.

А пока сотрудники полиции посетили Дом Культуры села Садовое Октябрьского района и совместно с коллегами из прокуратуры вручили коллективу учреждения новогодний подарок – теннисный стол и ракетки.

По словам работников Дома культуры, ежедневно к ним приходят ребята разных возрастов и с удовольствием играют в теннис. В селе не так много мест, куда могут пойти ребята и с пользой провести свой досуг, а Дом культуры – излюбленное место молодежи. Старый теннисный стол совсем развалился и новый подарок пришелся весьма кстати!», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #Новогодний_патруль #дом_культуры #Садовое #теннисный_стол

Фото: Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *