Теплоозерское городское поселение ЕАО примет участие в проекте «Комфортная городская среда»

13:32 | 30 марта, 2017
30 марта, РИА Биробиджан.

Депутаты фракции «Единая Россия» в парламенте ЕАО: секретарь регионального отделения «Единой России», ректор Приамурского госуниверситета Наталья Баженова, председатель правового комитета ЗС ЕАО Вячеслав Целищев и управляющий директор цементного завода Виктор Иванов встретились с руководством администрации Теплоозерского городского поселения. В ходе разговора обсуждалась возможность участия этого одного из крупнейших населенных пунктов Облученского района в реализации федерального партийного проекта «Комфортная городская среда», сообщает РИА Биробиджан

Единороссы подробно рассказали о самой программе, обратили внимание муниципалов на то, что Теплоозерск, имея неофициальный статус монопоселка, может принять в ней участие и рассчитывать на часть средств, которые в рамках проекта уже в ближайшее время поступят в нашу область. Для этого руководству поселения, опираясь на мнение жителей, нужно подготовить свои предложения по участию в проекте и оформить соответствующую заявку. Кураторы проектов, депутаты, региональный исполком «Единой России» готовы оказать всю необходимую поддержку.

— «Комфортная городская среда» является самой крупной и затратной из всех действующих сегодня партийных программ. Сейчас идет масштабная подготовка к ее реализации на территории ЕАО, и от того насколько активно в этом процессе будут участвовать общественники, руководители муниципалитетов, просто жители, зависит эффективность ее выполнения. Поэтому мы проводим много подобных встреч, информируем людей, договариваемся о поддержке со стороны «Единой России». Ведь, помимо всего, нужно учитывать, что проект рассчитан на несколько лет. И чем эффективнее регион реализует программу, тем больше у него шансов расширить в будущем свое участие в ней», — подчеркнула Наталья Баженова.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *