«Теплоозерцы» уходят в рейд

9:35 | 29 июня, 2016
29 июня, РИА Биробиджан.

С конца прошлого года на территории Теплоозерского городского поселения Облученского района осуществляет свою деятельность народная дружина «Теплоозерцы».

За это время общественники активно включились в проведение различных мероприятий по охране общественного порядка.

Совместно с представителями народной дружины «Теплоозерцы»  посещено 39 неблагополучных семей, 33 несовершеннолетних состоящих на профилактическом учете в ПДН ОМВД России по Облученскому району.

Представители народной дружины неоднократно принимали  участие в заседаниях Советов профилактики при образовательных учреждениях района. Ими выявлено 10 административных правонарушений по факту ненадлежащего исполнения обязанностей по воспитанию и содержанию несовершеннолетних детей.

Членами народной дружины «Теплоозерцы» оказано содействие в выявлении преступления предусмотренного ст. 156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего).

«Теплоозерцы» в течение нынешнего года осуществляли охрану общественного порядка на 15 мероприятиях, проводимых на территории Теплоозерского городского поселения.

В рамках комплексной оперативно-профилактической операции «Подросток» общественники принимали участие в розыске несовершеннолетнего.

Такое неравнодушное отношение к односельчанам и активная гражданская позиция теплоозерцев не осталась незамеченной руководством поселковой администрации.

За активное участие в поддержании правопорядка на территории Теплоозерского городского поселения и содействие правоохранительным органам главой муниципального образования «Теплоозерского городского поселения» Борисовой Галиной Михайловной была вручена благодарность членам народной дружины «Теплоозерцы».

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *