Теплоозёрскую больницу уже ремонтируют!

8:07 | 10 июня, 2016
10 июня, РИА Биробиджан.

Благодаря управляющему Теплоозерским цементным заводом Виктору Иванову в здании Теплоозерской центральной районной больницы начат ремонт.

После случившейся однажды и не устраненной вовремя коммунальной аварии на стенах между акушерским и гинекологическим отделением учреждения здравоохранения пос.Теплоозерск поселился плесневый грибок. Избавиться от этой напасти, как известно, не так просто. Грибок проникает внутрь стены и со временем разрушает ее. Но главное, что плесень оказывает опасное воздействие на человеческий организм, а значит, она угрожает здоровью сотрудников больницы, будущих матерей, рожениц и появившихся на свет в стенах акушерского отделения малышей.

Будучи исполняющей обязанности руководителя больницы, заместитель главврача Василиса Почеко обратилась в начале года к управляющему цементного завода Виктору Иванову с просьбой помочь в решении наболевшей проблемы. Отклик не заставил себя ждать, и уже в феврале в Теплоозерской ЦРБ начался первый этап ремонта. Рабочие сняли слой пораженной грибком штукатурки с части стены, заново оштукатурили ее, а затем побелили и покрасили. Оставшуюся часть стены продолжили ремонтировать в июне.

Нужно отметить, что все расходы, связанные с данными работами, полностью взял на себя Теплоозерский цементный завод. Ремонт ведется силами работников предприятия, все материалы для него также предоставлены ТЦЗ на безвозмездной основе.

Вскоре все работы будут завершены, и обновленные чистые стены в помещении будут радовать пациентов и сотрудников Теплоозерской районной больницы.

 

Главный специалист-эксперт отдела по связям с общественностью и СМИ Ульяна Мунгалова

DSC_0547 DSC_0548 DSC_0549 DSC_0550 DSC_0552 DSC_0553 DSC_0554 DSC_0555 DSC_0557 DSC_0558

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *