Теплотрассы в Смидовичском районе ЕАО перестанут «греть воздух» к концу января

18:30 | 14 января, 2020
14 января, РИА Биробиджан.

По поручению врио губернатора ЕАО Ростислава Гольдштейна на территории района продолжается утепление проблемных участков теплотрасс: в посёлках Приамурский, Смидович ресурсоснабжающими организациями ведутся работы по предупреждению потерь тепла, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Смидовичского района.

«В посёлке Приамурском организацией ООО «Экспресс Смидович» завершены соответствующие мероприятия по улицам Амурская, 1 – Вокзальная, 33. По улице Дзержинского в районе центрального рынка тепломагистраль укрыта, размещена в деревянном коробе. Работы по утеплению этой теплотрассы будут проведены до участка, расположенного по ул. Вокзальной, 21 (район контейнерной площадки) и завершены до 16 января.

Теплотрассы в Смидовичском районе ЕАО перестанут «греть воздух» к концу января

В посёлке Смидович ресурсоснабжающей организацией ООО «Южное ЖКХ» мероприятия по утеплению теплотрасс начались 14 января. Проведены работы на участках, расположенных в районе военного комиссариата и котельной №8, домов № 72, №75 по ул. Советской. Согласно графику, согласованному администрацией городского поселения и коммунальщиками, работы по утеплению проблемных участков планируется завершить к 31 января.

Теплотрассы в Смидовичском районе ЕАО перестанут «греть воздух» к концу января

Мероприятия по прохождению отопительного сезона находятся на постоянном контроле главы муниципального района Максима Шупикова», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #отопление #работы #ремонт

Фото: пресс-служба администрации района

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *