Терпения и успехов желают пограничникам первые лица Биробиджана

13:30 | 28 мая, 2020
28 мая, РИА Биробиджан.

Мэр Биробиджана Александр Головатый и председатель городской Думы Артём Куликов поздравляют пограничников с профессиональным праздником и желают им крепкого здоровья, семейного благополучия, терпения и успехов, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

«Уважаемые сотрудники и ветераны Службы в Биробиджане пограничного управления ФСБ России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Во все времена защищать границы своей Отчизны, стоять на страже её рубежей было делом опасным, но очень почётным. История знает немало примеров, когда именно пограничники принимали на себя первые, самые тяжёлые удары врага и, погибая, спасали родную страну.

Во все времена укреплению границ страны придавалось особенно важное значение. Уважаемые пограничники всех поколений и званий! И сегодня для вас, смелых, сильных характером и крепких духом, настоящих профессионалов своего дела, защита внешних границ государства, а также соблюдение надлежащего порядка в пограничной зоне – это высокий воинский долг перед Родиной и ее народом.

Сегодня пограничные войска продолжают оставаться надёжной защитой российской государственности, гарантией безопасности нашей Родины и целостности её границ. Теперь воины-пограничники стоят заслоном на пути других, не менее серьёзных угроз – терроризма и международной преступности.

Ваш нелегкий и опасный труд является примером мужества и отваги, служит надежной защитой спокойствия жителей, вызывает уважение у всех нас.

В год 75-летия Великой Победы – особые слова благодарности за героический труд и самоотверженность — ветеранам, посвятившим свою жизнь нелегкой пограничной службе.

Желаем всем, чья судьба неразрывно связана с обеспечением безопасности государства и охраной его границ, крепкого здоровья, семейного благополучия, терпения и успехов в нелегком, но почетном деле служения Отечеству», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздник #поздравление #пограничники

Сквер пограничников

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *