Теснее сотрудничать с органами правопорядка призвали жителей Облученского района

8:30 | 11 сентября, 2018
11 сентября, РИА Биробиджан.

На встрече полковник полиции И.С. Снегур рассказал собравшимся о состоянии криминальной обстановки в районном центре. Отметил, что стражи правопорядка районной полиции особое внимание уделяют выявлению правонарушений в бытовой сфере, привлечению к ответственности торговцев самогоном, семейных дебоширов. Местные жители смогли напрямую задать волнующие их вопросы главному полицейскому района. Все обращения были взяты на контроль начальником ОМВД. Илья Сергеевич призвал местных жителей теснее сотрудничать с полицией. Силами исключительно сотрудников ОВД предупредить совершение имущественных преступлений невозможно, сообщили корр. РИА Биробиджан в ОМВД России по Облученскому району.

«В диалоге с жителями приняли участие начальник ОМВД России по Облученскому району Илья Снегур, представители администрации района, депутаты, руководители подразделений и служб районной полиции.

На встрече полковник полиции И.С. Снегур рассказал собравшимся о состоянии криминальной обстановки в районном центре. Отметил, что стражи правопорядка районной полиции особое внимание уделяют выявлению правонарушений в бытовой сфере, привлечению к ответственности торговцев самогоном, семейных дебоширов.

В режиме открытого диалога обсуждались такие вопросы, как благоустройство дворовых территорий, правонарушения несовершеннолетних, парковка личного автотранспорта на газонах и детских площадках, самогоноварение.

Местные жители смогли напрямую задать волнующие их вопросы главному полицейскому района. Все обращения были взяты на контроль начальником ОМВД.

Илья Сергеевич призвал местных жителей теснее сотрудничать с полицией. Силами исключительно сотрудников ОВД предупредить совершение имущественных преступлений невозможно. Гражданам тоже необходимо быть бдительными, чтобы не стать жертвой социальных и мобильных мошенничеств.

Главный районный полицейский порекомендовал жителям бдительнее относиться к сохранности личного имущества, не оставлять без присмотра велосипеды.  С целью исключения краж свободным доступом не впускать в дома и квартиры посторонних», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Облученский_район #МВД #встреча #RIABIR

фото: ОМВД России по Облученскому району.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *