Тигры против богатырей: ХК «Амур» из Хабаровска примет на домашней арене подмосковный «Витязь»

13:30 | 4 декабря, 2019
4 декабря, РИА Биробиджан.

Сегодня в 19:00 телеканал НТК21 покажет прямую трансляцию хоккейного поединка между хабаровским «Амуром» и подольским «Витязем». В перерывах между периодами в эфире будут идти новости ЕАО. «Витязь» — главная сенсация в сезоне. Да, у них был серьезный спад после обмена с питерским СКА, но главной причиной проблем была физическая готовность – «Витязь» загружался с прицелом на резкий старт, и их проблемы были лишь вопросом времени. Тем не менее, эта команда успела удивить – яркие победы над СКА, возрождение Александра Семина и какие-то нереальные по надежности вратари, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт ХК «Амур».

Обмен не убил команду – Петр Кочетков и Алексей Бывальцев адаптировались в коллективе и уже приносят пользу. Из последних трех матчей «Витязь» проиграл лишь один, но то была встреча с «Авангардом». С более средними коллективами команда Михаила Кравеца уже может играть в тот хоккей, который был на старте сезона.
Отдельно стоит бояться большинства «Витязя» — у команды хорошо поставлен розыгрыш лишнего. Многое держится на Александре Семине и его нестандартных решениях, но забывать про его партнеров нельзя – «Витязь» очень часто наказывает за опрометчивое решение опекать только экс-звезду «Вашингтона».

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #ХК #Амур #Хабаровск #НТК21

Фото: сайт ХК «Амур»

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *