Торгово-развлекательный центр «Гигант» вспыхнул в Биробиджане (ФОТО/ВИДЕО)

0:36 | 8 декабря, 2019
8 декабря, РИА Биробиджан.

В Биробиджане возник пожар в торгово-развлекательном центре «Гигант». Очевидцы сообщают, что огонь виден на первом этаже. На место выехали пожарные, а также сотрудники полиции, которые перекрыли прилегающую к гипермаркету территорию, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по ЕАО, в 23:58 по местному времени на пульт пожарной охраны МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация от очевидцев о возгорании в здании торгово-развлекательного центра «Гигант» в Биробиджане. Незамедлительно на место выехали пожарные расчеты 1 и 8 пожарно-спасательных частей, всего 5 единиц техники, 20 человек личного состава. На место выехала оперативная группа под руководством начальника Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области.

В здании сильное задымление, звенья газо-дымозащитной службы ищут очаг возгорания.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #пожар #МЧС #полиция

Фото и видео: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Торгово-развлекательный центр «Гигант» вспыхнул в Биробиджане (ФОТО/ВИДЕО): Один комментарий

    1. Наблюдатель

      До этого горел ТЦ Мамедова. Сейчас «Гигант». Пока везет: вроде, нет жертв. Но регулярность возгораний говорит о продолжающемся апофигизме эскплуатационных служб и пожарного надзора. Если так будет продолжаться: черные лавры кемеровской «Зимней вишни» Биробиджану обеспечены.

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *