Торжественный прием женщин состоялся в Смидовичском районе ЕАО

10:24 | 9 марта, 2017
9 марта, РИА Биробиджан.

В большом зале администрации Смидовичского муниципального района состоялся торжественный приём женщин главой муниципального района Александром Тлустенко. Ценными подарками главы муниципального района награждены 14 женщин, внёсших весомый вклад в социально — экономическое развитие Смидовичского муниципального района, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт районной администрации.

Среди них были представители разных профессий — работники культуры, предприниматели, педагоги школ, учреждений дополнительного образования, специалисты многофункционального центра, нотариусы, общественные организаторы по физкультуре и спорту на микрорайонах, активисты районного ветеранского движения.

Слова благодарности в этот день принимали женщины, которые имеют заслуженный авторитет и пользуются уважением среди земляков, всегда готовы прийти на помощь нуждающимся, являются инициаторами и активными участниками всех общественно значимых мероприятий.

Глава района Александр Тлустенко вручил медаль «За любовь и верность» и ценный подарок супругам Баженовым — Светлане и Александру, семейный стаж которых составил 41 год и вся жизнь которых связана с посёлком Смидович. Светлана и Александр воспитали двух сыновей, а сейчас принимают участие в воспитании внука Семёна, который уже привнёс в «спортивную копилку»  района свои достижения.

«Будьте всегда красивыми и любимыми, пусть в домах ваших будет благополучие и уют, дети и внуки радуют вас каждый день, и жизнь продолжается, потому что на земле есть Вы – женщины!», — сказал Александр Тлустенко, завершая праздничное мероприятие.

Музыкальные поздравления присутствующим посвятили вокалисты и творческие коллективы сёл Камышовка, Даниловка, посёлков Волочаевка 2, Смидович.

Многолетней доброй традицией нашего района стали и выступления Заслуженного лауреата Московского и международного фестивалей Евгения Конопаткина, который и на этот раз своими песнями «задел за живое» благодарных зрителей.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *