Традиционный весенний субботник провели энергетики ДРСК

13:44 | 12 мая, 2016
12 мая, РИА Биробиджан.

Коллектив филиала АО «ДРСК» — «Электрические сети ЕАО» привел в порядок прилегающую к зданию предприятия территорию. Немало усилий приложили сотрудники компании для благоустройства территории – собрали мусор, провели очистку от сорняков и сухой листвы, оформили клумбу и высадили цветы. Для коллектива это не только плановое мероприятие, но и традиция, которую энергетики поддерживают с высокой активностью.

«Для нас всегда было правилом поддерживать порядок на территории компании, — говорит председатель профсоюза «Электрических сетей ЕАО» Алик ЖУК. – Приятно смотреть на результаты совместного труда, ощущать чувство товарищества и взаимопомощи, ведь коллектив с большой любовью и старанием выполнил свою работу».

Погода в этот день порадовала ярким солнцем и теплом, поэтому уборка прошла с хорошим настроением, организованно и продуктивно.

Внимание! В «Дальневосточной распределительной сетевой компании» работает единый Контакт-центр. По телефону 8-800-1000-397 вы сможете задать вопросы о технологическом присоединении, качестве электроэнергии, отключениях, хищениях энергии и оборудования на объектах энергетики. Звонок бесплатный.

 

За дополнительной информацией обращайтесь:

 

ПРЕСС-СЛУЖБА филиала АО «ДРСК»

«Электрические сети ЕАО»

Александра Сазонова

Тел 8 (42622) 2 30 68

E-mail: sazonova_as@eao.drsk.ru

DSC_2832

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *