Трагически погибла дальневосточная журналистка Мария Нетребенко

13:00 | 24 февраля, 2020
24 февраля, РИА Биробиджан.

Накануне на 30-м году жизни трагически погибла известная дальневосточная журналистка Мария Нетребенко. Она каталась вместе с коллегой Лейсан Латыповой на снегоходе, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт ИА «КАМЧАТКА».

«Авария унесла жизнь 29-летней Марии Нетребенко, главного редактора информационного агентства «КАМЧАТКА». Ее коллега Лейсан Латыпова находится в реанимации. По данным источников агентства «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в оперативных службах, трагедия произошла на трассе биатлонного комплекса имени Фатьянова после праздника «Берингия».

В краевой ГИБДД информацию о случившемся агентству предоставить отказались.

По данным из осведомленных источников агентства, авария произошла, когда девушки катались на снегоходе. Транспортное средство врезалось в дерево. Находившаяся за рулем Мария погибла, ее коллега госпитализирована с тяжелыми травмами.

Профессиональная журналистка Мария Нетребенко приехала на Камчатку полгода назад. До этого она работала в Хабаровске, Владивостоке, некоторое время жила заграницей. На Камчатке она возглавляла творческую работу государственного информационного агентства.

Редакция «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» выражает искренние соболезнования родными и близким Марии Нетребенко», — говорится в сообщении.

В комментариях к заметке утверждают, что трагедия произошла в час ночи.

#riabir #новости #Биробиджан #ЕАО #авария #журналист #Камчатка

Фото: страничка Марии Нетребенко в Facebook

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Трагически погибла дальневосточная журналистка Мария Нетребенко: Один комментарий

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *