Трамвай сбил подростка в Хабаровске

21:00 | 12 сентября, 2019
12 сентября, РИА Биробиджан.

В среду вечером в Индустриальном районе Хабаровска пострадал подросток – он с разбегу налетел на трамвайный вагон у остановки «Парк имени Гагарина» , сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на портал Губерния.

Тинейджер возвращался домой с тренировки по карате в компании троих приятелей. Они собирались перейти Краснореченскую улицу по «зебре». На светофоре пешеходам уже загорелся красный свет, но будущий пострадавший не захотел ждать зеленого сигнала и побежал через дорогу.

Проезжую часть подросток миновал успешно. Проблемы возникли на узком тротуаре, разделяющем дорогу и рельсы. Видимо, его ширины молодому человеку не хватило для того, чтобы остановиться: юноша на полной скорости ударился о переднюю часть трамвая, который как раз подъезжал к остановке.

Вагоновожатая рассказала, что направлялась в депо – это был последний рейс, в салоне оставались лишь несколько пассажиров, которые ехали до конечной. Женщина, которая работает в трамвайном парке 25 лет, в последний момент увидела бегущего прямо на вагон человека и уже не успевала остановиться. Бригада скорой помощи доставила юношу в больницу.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #трамвай #подросток #ДТП #Хабаровск #Губерния

Фото: портал Губерния

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *