Трансформаторную будку в районе школы №1 украсит граффити полотно — макет

17:44 | 18 октября, 2016
18 октября, РИА Биробиджан.

Примерно вот так будет выглядеть завтра к вечеру трансформаторная подстанция в районе школы №1. Как уже сообщал наш портал, подведены итоги  конкурса детского рисунка в рамках проекта Поколение М. Соглашение о его продвижении заключили мэрия Биробиджана и компания МТС. Подробности нам сообщила директор муниципальной детской художественной школы Светлана Санжарова.

—  В конкурсе приняли участие 11 работ. Победителями признаны Метелева Светлана, Ветлугина Анна, Лисеенко Юлия и Брушницкая Василина. Их работы будут нанесены на стену здания, и они получат дипломы и подарки. Остальные дети – участники конкурса получат грамоты и памятные футболки. Завтра мы все к трем часам дня прибудем к трансформаторной подстанции и начнем учиться рисовать граффити и сразу же рисовать. Нам пообещали выдать фасадные краски, будет обеспечено горячее питание для детей. Помимо победителей конкурса приведем еще ребят постарше, потому что работы, судя по всему, будет немало, — рассказала Светлана Александровна.

Она предоставила предварительный макет граффити полотна, оговорившись, что на самом деле он будет еще более красочным.

— Красок будет больше, просто художник не успел нанести их все на макет, — сказала Светлана Санжарова. —  Деткам поручено завтра обязательно всем одеваться тепло. Для того чтобы обезопасить одежду – желательны нарукавники или фартуки. Также на руки лучше перчатки надеть. Я обязательно будут там контролировать процесс.

Макет граффити полотна по ул. Шолом-Алейхема

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *