Церемонию открытия ледовой арены «Победа» покажет в прямом эфире РИА Биробиджане

19:30 | 4 сентября, 2020
4 сентября, РИА Биробиджан.

Завтра в 12:00 по местному времени пройдёт церемония открытия крытого катка «Победа». Торжественную часть в прямом эфире покажет медиахолдинг РИА Биробиджан. Смотрите прямую трансляцию на сайте компании, а также на странице холдинга в соцсети Instagram @riabir.ru.

Напомним, 5 сентября, пройдёт открытие крытого ледового катка «Победа». Вход на торжественную церемонию только по пригласительным билетам. Массовые катания стартуют 13 сентября.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #каток #открытие

 

 

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Церемонию открытия ледовой арены «Победа» покажет в прямом эфире РИА Биробиджане: Один комментарий

    1. Карина Иванова

      Выгуливали недавно детей на самокатах на этой новой территории и увидели озеленительное Чудо. Жимолость стриженая в виде заборчика. рябинки, способные украсить что угодно, даже ненужный забор. И Катальпа! — Краснодар, Сочи, Анапа, Нальчик, где впервые видишь это «макаронное дерево». Приживется ли, ведь с калиной бульденеж у нас проблемы. С другой стороны, она прекрасно растет во Владивостоке. и родина ее Китай. С третьей стороны, Владивосток гораздо южнее и там прекрасно растут туи, барбарис Тунберга, магнолия звездчатая и прочие западные груши. С четвертой стороны, последняя зима была такая теплая, что легко перезимовали все флоксы и гортензии без обрезки. В общем, ждем с замиранием результатов интродукции.

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *