Трансляция матча СКА-«Спартак» на телеканале НТК 21 выиграла у показа по МАТЧ ТВ

10:40 | 28 августа, 2017
28 августа, РИА Биробиджан.

Вничью со счетом 0:0 завершилась игра восьмого тура Российской футбольной премьер-лиги между командами СКА (Хабаровск) и «Спартак» (Москва), трансляцию которого в прямом эфире жителям Еврейской автономной области показал вчера телеканал НТК (21 кнопка во всех кабельных сетях). Хотя параллельно шел репортаж по «центральному» МАТЧ ТВ, он значительно уступал дальневосточной версии, сообщает корреспондент РИА Биробиджан.

На НТК благодаря партнерам из ТК «Губерния» можно было посмотреть «саммари» после каждого тайма, то есть самые острые моменты игры. На НТК сразу же шли интервью с футболистами и тренерами. На «матче» в это же время шла одна реклама. Комментаторы на НТК были местные, хабаровские. На «матче» теперь, видимо,  из-за нехватки средств комментируют из Москвы.

Сама игра получилась интересной. На стадионе им. Ленина собрались поболеть 14524 зрителя. Главным героем матча стал, пожалуй, вратарь армейцев Александр Довбня, отразивший несколько ударов, шедших в створ. Правда, хваленые спартаковские нападающие чаще всего били прямо в голкипера, но тот не допускал опасных отскоков, брал мяч намертво или же отводил в сторону. В конце концов Квинси Промес не выдержал и отколошматил искусственный хабаровский газон правой рукой. В общем, это надо было видеть. Смотрите НТК, болейте на прямых спортивных телетрансляциях. А ведь будут еще и хоккейные!

#футбол #матч #тв #нтк21 #игра #спорт #трансляция

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *