Автотрассы из Биробиджана перекрыты из-за погодных условий

9:30 | 14 ноября, 2017
14 ноября, РИА Биробиджан.

Выезды из Биробиджана в стороны Облучья, Хабаровска, Амурзета и Ленинское перекрыты для маршрутных автобусов, а также крупногабаритного, тяжеловесного и перевозящего опасные грузы транспорта, сообщили РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области  дорожно-транспортных происшествий не зарегистрировано.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 65 нарушений ПДД, из них из них 1 водитель привлечен к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 9 водителей  привлечено за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортных средств 3 гражданина, не имеющих прав на управление, задержан 1 «нетрезвый» водитель. Выявлено 16 нарушений пешеходами, 1 нарушение, связанное с выездом на полосу встречного движения.

ГИБДД УМВД России по Еврейской автономной области информирует граждан о том что, 14.11.2017 года с 06 часов 30 минут, в связи с ухудшением погодных условий,  на участке федеральной автодороги Р-297 «Амур» Чита-Хабаровск, 1811 км. – 2159 км., в Еврейской автономной области, ограниченно движение автобусов, осуществляющих маршрутные перевозки пассажиров, а также крупногабаритного, тяжеловесного и перевозящего опасные грузы транспорта.

ГИБДД УМВД России по Еврейской автономной области информирует граждан о том, что каждый понедельник с 9:00 до 14:00 в подразделении МРЭО ГИБДД УМВД России по Еврейской автономной области, расположенном по адресу г. Биробиджан, ул. Юбилейная дом 3, осуществляется регистрация граждан на официальном Едином портале государственных услуг для получения государственных услуг по вопросам регистрации транспортных средств, а также выдаче и замене водительских удостоверений. Для того, чтобы пройти регистрацию на портале госуслуг при себе необходимо иметь паспорт, СНИЛС, мобильный телефон. Если граждане желают оплатить государственную пошлину со «скидкой» 30 % от суммы госпошлины, то при себе необходимо иметь банковскую карту.

#riabir #новости #еао #сводка #гибдд #дтп #непогода #перекрытиеДорог #метель

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *