Тратьте бонусы, а не деньги с клубом “Белый Кролик”

8:30 | 14 февраля, 2022
14 февраля, РИА Биробиджан.

Согласно последним исследованиям более половины россиян являются владельцами домашних животных (12+). Кстати, самый популярный домашний питомец – кошка, на втором месте собаки. Исследования также показали, что владельцы относятся к своим питомцам, как к полноценным членам семьи. Забота и уход о пушистом друге стали неотъемлемыми составляющими повседневной жизни многих из нас.

Корм для домашних питомцев – самая затратная статья расходов в их содержании. Но помимо еды владельцы с радостью покупают своим питомцам лакомства, игрушки, новую амуницию, одежду и лежанки. Выбор в современных зоомагазинах крайне широк. Любой владелец домашнего питомца может найти необходимый товар в разных ценовых сегментах. Широкий выбор, гибкая ценовая политика, новинки в зоотоварах несомненно помогают и упрощают процесс содержания домашнего любимца. А ещё за заботу можно получать бонусы. Так, зоомаркеты «Белый Кролик» рады объявить о запуске новой бонусной программы «Клуб Белый Кролик». Теперь за покупки все владельцы домашних питомцев будут получать бонусы, которыми могут расплатиться при следующем визите в магазин! Очень приятное дополнение к походу в зоомаркет и ощутимая выгода, ведь чем больше покупок совершать, тем больше баллов можно получить. Кстати, оплатить бонусами можно до 50% от следующей покупки.

Присоединиться к бонусной программе очень просто. Все те, у кого уже есть дисконтные карты зоомаркета «Белый Кролик» автоматически становятся участниками клуба (только не забудьте проверить верно ли указан ваш номер телефона, привязанный к карте, на сайте программы). А если карты ещё нет, то достаточно пройти простую регистрацию на сайте www.bonus.belyikrolik.ru и вступить в клуб заботливых и ответственных хозяев, получив виртуальную карту. Ещё один существенный плюс новой бонусной программы – больше не обязательно носить с собой пластиковую карту зоомаркета «Белый Кролик». Теперь достаточно назвать номер телефона, по которому вы зарегистрированы в программе и бонусы будут зачислены автоматически. Кстати, участников клуба «Белый Кролик» ждут регулярные акции и выгодные предложения. Следите за анонсами в официальном аккаунте зоомаркета “Белый Кролик” @belyikrolikrf.

Ждём вас по адресу: г. Биробиджан, ул. Советская, 50 (тц «Бира Сити»)

Сеть зоомаркетов «Белый Кролик» с заботой в ваших питомцах!

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *