Травматологи обошли офтальмологов и гинекологов в областной больнице

9:48 | 4 января, 2017
4 января, РИА Биробиджан.

В областной больнице завершился конкурс «Самый новогодний кабинет». Интрига с победителями сохранялась до самой последней минуты. Напомним, что на участие в смотре поступило десять заявок. 27 декабря члены жюри обошли все кабинеты, осмотрели их новогоднее убранство.
-Честно скажу, мы и не ожидали, что участники подойдут к делу так творчески. Мы увидели не только интересные изюминки, связанные с символом 2017 года веселым Петухом, но и песни, танцы, даже целый новогодний спектакль. Конкурс показал, что у нас работают веселые люди, которые имеют большой запас креатива и это радует! — отметил главный врач областной больницы Константин Гасиленко.
Если с самого начала администрация учреждения выделила всего несколько призов для поощрения самых талантливых, то после работы жюри стало понятно — отметить нужно всех! К делу подключилась профсоюзная организация ОГБУЗ «Областная больница». Ее руководитель Галина Русяева заверила : «Без призов никто не останется!».
Награждение состоялось утром, на последней в уходящем году планерке. Руководитель больницы Константин Гасиленко подвел итоги года, поздравил всех коллег с наступающим 2017 годом. Он пожелал всем работникам здравоохранения любить и ценить жизнь во всех ее проявлениях.
И вот долгожданный момент подведения итогов конкурса. Первое место и микроволновую печь получила творческая команда травматологического отделения. Второе место и приз поттер — завоевали представители офтальмологического отделения. Третьими стали веселые певицы из гинекологического отделения. Все остальные также получили свои заслуженные призы — электрочайники. http://oblbol.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=7&Itemid=13
С наступающим Новым Годом!

Владимир РЕПИН.

konkurs-na-luchshee-novogodnee-oformlenie-proshel-v-oblastnoy-bolnitse-1 konkurs-na-luchshee-novogodnee-oformlenie-proshel-v-oblastnoy-bolnitse-1 konkurs-na-luchshee-novogodnee-oformlenie-proshel-v-oblastnoy-bolnitse-2 konkurs-na-luchshee-novogodnee-oformlenie-proshel-v-oblastnoy-bolnitse-3 konkurs-na-luchshee-novogodnee-oformlenie-proshel-v-oblastnoy-bolnitse-4 konkurs-na-luchshee-novogodnee-oformlenie-proshel-v-oblastnoy-bolnitse-5 konkurs-na-luchshee-novogodnee-oformlenie-proshel-v-oblastnoy-bolnitse-7 sobyitie

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *